Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
и о дерьме


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3

вернуться на 106 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
и о дерьме
Forrest Gump Z
Глава Украинского института национальной памяти Антон Дробович рассчитывает, что памятник главе Директории Украинской Народной Республики (УНР), главному атаману войск и флота УНР Симону Петлюре все же будет установлен в Киеве. Об этом 12 марта он рассказал в интервью агентству Интерфакс-Украина.

"Судя по документам, которые туда-сюда снуют годами, хоть это и долгая история, но мне кажется, что она движется к завершению, и должен быть памятник Петлюре... Украинцы имеют право ставить памятники кому, кто отвечает их интересам и представлениям о морали, эстетике и так далее", - сказал Дробович.
Он назвал Петлюру одним из выдающихся деятелей украинской государственности и считает, что установка памятника - не вопрос героизации.

Для националистов украинских националистов Петлюра - выдающийся борец с "красной угрозой". В то же время, достоверно известно, что именно Петлюра положил начало массовым антиеврейским и антирусским погромам на территориях, входящих ныне в состав Украины.


ну да. Провести парад в честь Победы - "победобесие". Поставить памятник убийце, анархисту и самодуру - "не героизация". Потрясающе.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩