Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
хохлобыдло здобуло


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3

вернуться на 107 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
хохлобыдло здобуло
Forrest Gump Z
Зеленский подписал закон о ликвидации русскоязычных школ на Украине
Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон "О полном общем среднем образовании", который ликвидирует в стране русскоязычные школы с сентября 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Украины (МОН).


брацкий привет всем русскоговорящим укроиньцам!
Forrest Gump Z  
недоговороспособное дерьмо
Forrest Gump Z
Руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак заявляет, что Украина не пойдет на правовое признание представителей отдельных районов Донецкой и Луганской областей (ОРДЛО) и прямые переговоры с ними, передает Интерфакс.

"Хочу подчеркнуть, с полной ответственностью, что никаких шагов, которые бы сегодня создавали правовое поле для представителей так называемых ОРДЛО, их признания, не существует. Никаких прямых переговоров об этом речь не идет", - сказал он на брифинге в ОП в пятницу в Киеве.

Ермак пояснил, что речь идет о создании платформы, в рамках которой граждане Украины, которые проживают сегодня как на контролируемой, так и на неконтролируемой территории Украины, могут общаться по поводу вопросов, которые согласованы в пакете Минских договоренностей.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩