Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
цэ - украинство


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 6

вернуться на 108 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
цэ - украинство
Forrest Gump Z
Ситуация с коронавирусом может резко ухудшиться, и тогда возможно изменение тона российско-украинских отношений и обращение Киева за помощью к Москве. Об этом рассказал директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский в недавнем комментарии изданию "Взгляд". Ранее оппозиционный депутат Верховной Рады Вадим Рабинович заявил, что Украине следует попросить помощи у России в борьбе с коронавирусом, а также извиниться перед коммунистическим Китаем, который уже оказал ей помощь, за проводимую в стране декоммунизацию.

"Пока Украина, не дай бог, не войдет в режим Италии, представить себе обращение Зеленского за помощью к Путину невозможно. Что касается контактов на нижнем уровне, то они возможны", - рассуждает эксперт. Несмотря на объявление России "страной-агрессором", указал политолог, Украина покупает уголь, проводит через свою территорию российские газ и нефть, поэтому вполне можно допустить, что какие-то непубличные контракты могут быть заключены.

При этом Погребинский подчеркнул, что если на следующей неделе ситуация на Украине может резко ухудшиться, то возможно изменение самого тона российско-украинских отношений, и обращение за помощью к Москве, и прекращение военных действий в Донбассе. По его мнению, было бы хорошо, если бы из Москвы прозвучало предложение помочь Украине в случае соответствующей просьбы Киева, что упростило бы команде Зеленского принять необходимое решение.


"было бы хорошо, если бы из Москвы прозвучало предложение помочь Украине в случае соответствующей просьбы Киева"
Ага. Чтобы щирые могли кривя рожу и сплёвывая так и быть снизойти до клятомоскальской помощи. Уже бежим и спотыкаемся.
Forrest Gump Z  
и ещё
Forrest Gump Z
Особый статус Донбасса никогда не будет закреплен в украинской конституции, заявил вице-премьер по его реинтеграции Алексей Резников.

Никто и не сомневался. Выходите из минских соглашений, быдло недоговороспособное.
Forrest Gump Z  
Мрази не унимаются
Forrest Gump Z
Сегодня в 14:25 бандеровцы открыли огонь по н. п. Старомихайловка из крупнокалиберного и стрелкового оружия.

В результате обстрела несовместимое с жизнью ранение головы получила женщина 1931 г. р., проживающая по адресу ул. Краснофлотская, д. 37.


хороший хохол - дохлый хохол! аминь!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩