Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
знаете ли вы шо


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 6

вернуться на 117 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
знаете ли вы шо
Forrest Gump Z
"Дискриминация украинцев в России": Украина обратилась с призывом к ОБСЕ:


Украинская сторона обращается с призывом к верховному комиссару ОБСЕ по делам национальных меньшинств Ламберто Заньера немедленно отреагировать на репрессивные и дискриминационные действия российской власти в отношении украинской общины на российской территории. Более детально об этом заявил постоянный представитель нашей страны при международных организациях в Вене Евгений Цымбалюк в ходе онлайн-заседания Постоянного совета ОБСЕ в четверг, четвертого июня, о чем пишет "Укринформ".

Цымбалюк заявил: "Делегация Украины выражает обеспокоенность отсутствием регулярного отчета верховного комиссара ОБСЕ по делам национальных меньшинств о ситуации с национальными меньшинствами в Российской Федерации. Мы обеспокоены репрессивной практикой и дискриминацией со стороны российских властей по отношению к украинским общественным организациям и активистам". В том числе, он указал на закрытие единственной в России Библиотеки украинской литературы, а также запрет деятельности Всемирного конгресса украинцев на территории России.

Глава миссии нашей страны при ОБСЕ подчеркнул, что такие действия были "обусловлены кампанией по разжиганию антиукраинских настроений в этом государстве и представляют серьезную угрозу сохранению и развитию национальной идентичности, культурных и языковых потребностей украинской общины в Российской Федерации". Напоследок Евгений Цымбалюк добавил: "Мы вновь призываем верховного комиссара незамедлительно обратить свое внимание на такие тенденции, изучить в государстве и принять шаги, чтобы призвать Россию полностью выполнять соответствующие обязательства ОБСЕ в отношении национальных меньшинств".


Нет, можно, конечно, вспомнить ситуацию с русским языком, культурой и идентичностью на укроине, порассуждать о зеркальных мерах, а можно просто послать ох... х хохлов в эротический пешеходный тур.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩