Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
Попал под лошадь


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 5

вернуться на 117 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
Попал под лошадь
Forrest Gump Z
Да вот... Вся лента забита...

... Тут один ТВ товарищ заявил, что вот все "принялись топтать актера Ефремова" и это показывает отношение то ли народа к элите, то ли элиты к народу... Кто такой актер Ефремов, я слава богу, узнал только сегодня как раз в связи с новостью о ДТП, в которое он попал. Фильмы я смотрю крайне редко. Не-политические программы по российскому ТВ - за убогостью, - тем более.

Но вот что мне недоступно: с какого перепоя алкаш-актеришко Ефремов, знаменитый, похоже, исключительно своим советским папой, отнесен к "элите"? - Он что, может приказать начать войну, или, наоборот, без его согласия и в Сирию войска не введут? - Нет? - Так какая же он элита к... ням? - Такую "элиту" как он, в годы оны на конюшне пороли. И не случайно. Умение смешно хлопотать лицом не относится к элитарным навыкам. В отличие от умения мыслить и, равно, от способности убивать и торговать. Между тем, только эти три знания, умения и навыка - способность мыслить, убивать и торговать только и вводит человека в элитарную орбиту.

По самому происшествию на дороге мне сказать нечего: дурак и есть дурак. Все, как обычно.

Ну и вопрос: а если его отпустят как того клоуна-историка - как его? - или дадут, как Навальному, 6 лет условно, кто-то устроит в городах и весях бунты как в США? - Нет? - Ну так и шо обсуждать-то? - Не вас задавил.


из блога sl_lopatnikov (с)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩