Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
кстати


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 4

вернуться на 117 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
кстати
Forrest Gump Z
Все те кто сейчас говорит, что мол ну что вы накинулись на Ефремова, ну он же гениальный актёр, ну оступился - а вы готовы ради его гениальности погибнуть под колёсами его авто?

Или ваши мамы, папы, у кого-то мужа, брата, сестру, детей? Готовы?
Forrest Gump Z  
вот да!
Forrest Gump Z
Ефремов своим образом жизни очень долго готовил этот страшный момент. Ужасно то, что погиб ни в чём не повинный человек. Это был совершенно простой человек.

Это вам не какой-нибудь чиновник на "Мерседесе", которых так не любит Ефремов и компания, при этом ставя театральные постановки и снимаясь на деньги, получаемые от государства. Это не какой-нибудь мажор, это простой работяга за рулём вот он погиб.

Тот самый, за которых вроде как "топит" у нас вся "прогрессивно мыслящая оппозиционная общественность", которая якобы переживает, как плохо живется простому народу. Вот одного из представителей простого народа убили в ходе ДТП, просто потому, что актёр Ефремов позволял себе жить таким образом. Он был настолько "внутренне свободным человеком", что считал, что бухать и нарушать все законы подряд, при этом рассказывая, как у нас плохо живётся, это нормальное дело.

Разве не так?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩