Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
Решил написать, почему я буду голосовать ЗА поправки в


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 119 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
Решил написать, почему я буду голосовать ЗА поправки в
Forrest Gump Z
Нет, ребята, со зрением у вас всё в порядке - ЗА.

Да, сразу оговорюсь: вас не призываю, но сам буду.

За последние 10 лет я успел сделать несколько более или менее крупных проектов в политике и СМИ. Бывал в разных ситуациях - высоко взлетал, низко (и больно!) падал и вот это вот всё. Главный вывод, который я сделал за эти годы, звучит довольно банально: если человек не хочет работать, для него любой руководитель государства (и руководитель вообще!) по определению будет плохим. Хоть Брежнев, хоть Ельцин, хоть Путин.

Вот у нас очень любят рассуждать о том, как плохо живут бюджетники. Но бюджетник бюджетнику рознь. Вот, например, мой давний приятель из Москвы... Работает учителем истории в самой обычной школе. Получает неплохо, но! Есть у него, как говорится, одна, но пламенная страсть - путешествия. А для того, чтобы раз в полгода ездить, скажем, в Латинскую Америку, даже столичной зарплаты маловато. Он нашел довольно изящный выход из положения: вместе с женой (кстати, тоже учителем, только рисования) делает под заказ детские книжки со сказками, написанными под конкретного ребенка - "Машенька в Стране чудес", "Как Витя бабушку от медведя спас" и пр. Продаются, кстати, на ура.

Я мог бы еще кучу примеров привести: от ярославского сантехника, который зарабатывает тысяч по 200 в месяц, до вчерашнего студента, пишущего за весьма приличные гонорары игры для смартфонов. Вот ответьте мне - Владимир Владимирович Путин и Ковальчуки с Ротенбергами им сильно мешают жить? Нет, они - и мне это доподлинно известно - даже не знают, кто это. Ну, кроме Путина. Они просто работают - на себя и свои семьи. Остальное - неважно.

Вот когда в России каждый начнет работать на себя и думать о себе и своих родных и близких, а не о прекрасной России будущего, эта прекрасная Россия как раз и наступит. Независимо от того, Путин у власти или нет. А пока пусть Владимир Владимирович руководит. Мне он работать не мешает. Больше того: сменится власть - придется опять приспосабливаться к новым условиям. А мне это сейчас меньше всего нужно.

(с) Антон Туманов
Val  
Форест
Val
Дык, умные давно знают, что твоё благосостояние зависит от тебя самого, а не от того где и что там в политике делается.
И только дебилы, на просторах интернета ноют, что плохо живут и виноват в этом Путин. :))

Такова суть лентяев и идиотов, винить в своих косяках кого угодно, но только не себя самого.
Forrest Gump Z  
Val
Forrest Gump Z
это по-научному называется инфантилизм...

даже в масштабе государства...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩