Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
НИАСТАНАВЛИВАЙТЕС!!!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 119 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
НИАСТАНАВЛИВАЙТЕС!!!
Forrest Gump Z
Елизавета Ясько заявила, выступая на политическом ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера", в парламенте готовят проект закона, предусматривающего уголовную ответственность за публичное непризнание оккупации Крыма и поддержку политики, реализуемой страной-оккупантом. По словам народной избранницы от партии "Слуга народа", возглавляющей также делегацию Украины в ПАСЕ, необходимость данного законопроекта обусловлена уязвимостью украинского общества к воздействию кремлевской пропаганды, сообщает реплиуа. нет.

Ясько объяснила, что нарративы, продвигаемые российскими пропагандистами, нередко направлены на раскол нашего общества. Также нужно признать, что в Украине действительно есть "пятая колонна" Кремля. Некоторые ездят в Москву, и позволяют себе публично поддерживать оккупацию Российской Федерацией Крыма. Для таких лиц на Украине должна быть уголовная ответственность.

При этом Ясько уточнила, что она в первую очередь говорит о публичных персонах, политиках и некоторых своих коллегах по парламенту 9-го созыва. В этой связи стоит напомнить, что в России уже ввели уголовную ответственность за публичное непризнание Крымского полуострова территорией РФ.


Полумеры. Пора принимать закон о непризнании арифметики.
Потому что простейшие арифметические операции наводят на мысль, что к Стране Нелохии вплотную подкрался хорошо покушавший Vulpes lagopus.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩