Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
МИНКУЛЬТ- КУЛЬТ МИН!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 119 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
МИНКУЛЬТ- КУЛЬТ МИН!
Forrest Gump Z
Мне абсолютно не интересно: кто и каким способом украл или не украл 129 миллионов денег Минкультуры в каком-то центре Гоголя.
Мне абсолютно не интересно: что вопят по этому поводу "гении", вносящие выдающийся вклад в истребление Совести.
Мне абсолютно не интересно: почему Улюкаев за присвоение такой же кучи денег получил 8 лет безусловного наказания, а кто-то получил 3 года условно.
Власть русофобщины воров и бандитов не способна меня удивить ничем.
Я помню картинку новостей в телеящике, где "выдающаяся правозащитница" просит Президента РФ помиловать экспоната, осуждённого за убийства: не надо ни в коем случае пересматривать его дело и вдаваться в подробности, надо просто его помиловать! Мне абсолютно не интересно: почему они оба в этой картинке сияют улыбками взаимного восхищения.

Мне интересно: почему именно в дни голосования за поправки в Конституцию России все телеящики России звездят новостью, что суд признал преднамеренное, организованное воровство 129 миллионов денег Минкультуры в каком-то центре Гоголя и присудил за это 3 года условно, 2 года условно, штраф работнику Минкульта!..
Интересно: когда таких выдающихся деятелей культуры, "гениев и цвет нации" начнут награждать орденами, государственными премиями и почётными званиями - за выдающийся вклад в истребление Совести?..
Надо срочно внести эти награды в число главных поправок в Конституцию РФ!


(с) Юнна Мориц (из цикла "Мгновеники")

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩