Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
и о дерьме...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 5

вернуться на 124 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
и о дерьме...
Forrest Gump Z
Мне тоже хочется возмутиться зверскими избиениями в Белоруссии. Но как только я хочу это сделать, сразу вспоминаю, что те, кто возмущался зверскими избиениями в Киеве, впоследствии ничуть не переживали из-за незверских избиений под Корсунем, из-за незверского сожжения людей в Одессе, из-за незверского убийства Олеся Бузины и других оппонентов новой украинской власти.

И уж совершенно точно их не волновали бомбы, снаряды, ракеты и мины, что падали на мирные города Донбасса.

Тем более, что живущие там, "обстреливали себя сами". Помните?
Forrest Gump Z  
вот да!
Forrest Gump Z
Такое подозрение, что все эти годы некоторые граждане Белоруссии читают исключительно украинские СМИ, слушают исключительно Порошенко и думают исключительно пятой точкой.
Val  
Форест
Val
В этом нет ничего удивительного. Любой (я подчёркиваю... любой) протест или акция требует организации. Без организации никакого протеста или публичного возмущения не будет в принципе. Ну, может кто на кухне вечером после работы возмутиться и не более.
Поэтому тут есть протесты, так как их организовывают, ибо нужно и выгодно, а по остальным случаям организации нет, потому как не нужно и не выгодно.

Ну и самое главное, в каждом обществе найдётся определённый процент дураков, которых легко водить за нос в виду их недалёкости играя на их чувствах или ещё какой хрени. Вот они и выходят на улицы, свято веря, что делают благое дело. Вот на волне этих идиотов и строятся различные акции и возмущения. Дураки и люмпены вот дровишки для майдана. Именно дровишки которые поджигают расчётливые и циничные люди цель которых власть и деньги... А дураков не жалко, их можно и под пулемёты подставить.
Forrest Gump Z  
Val
Forrest Gump Z
Двух подозрительных иностранцев остановили во время оформления рейса из Лондона. Один прилетел в Беларусь для отдыха, другой - по работе, оба привезли с собой более 15 тысяч долларов.

"В их телефонах было обнаружено Telegram-сообщество из пяти человек - двух латышей и троих украинцев. Там участники группы обсуждали покупку военных касок, сумму и вид валюты, которую привезти в Беларусь", - рассказали в Госпогранкомитете.
Val  
Форест
Val
Не удивлён. Только слепой не заметит, что Беларусь вторая в списке на майдан. Вопрос в другом, найдётся ли у Луки необходимое мужество, чтобы запечатать подобных прихлебателей Запада и не слиться как в своё время Янык сделал.
Вот главный вопрос. И что-то я особого рвения и настойчивости у Луки не вижу. Какое-то вялое блеяние и соплежуйство от него идёт... :( Что-то мне кажется, что он сольётся... Не хотелось бы...
Forrest Gump Z  
Val
Forrest Gump Z
Следующий шаг введение чрезвычайного положения и комендантского часа? Наблюдается и изменение риторики, уже не Россия виновата, а "Открытая Россия" и Навальный...


лука дебил?
Val  
Форест
Val
Я темой выше уже сказал. Всё зависит от самого Луки (его стремления идти до конца) и его окружения (предадут - не предадут)
Яныка - предали все, потому он и слинял по-быстрому. иначе бы его просто грохнули. Как будут развиваться события с Лукой - покажет время. Но судя по тому что он начинает мямлить... может статься, что сдуется старикан.
Forrest Gump Z  
Val
Forrest Gump Z
имхо, Папаколи подсматривает себе домик в Ростове...
Val  
Форест
Val
Если окружение предаст. то вполне возможен такой вариант. В подобных ситуациях нужно действовать решительно и речь должна быть твёрдой. А он сопли начал жевать. Этим он может спровоцировать, что даже те кто его поддерживает, почуят, что Лука зашатался и рванут в другой лагерь забивая там себе местечко пожирнее. Так что будем посмотреть..
Вон даже Путин не делает никаких заявлений и не хотят туда вмешиваться. Видать есть какой-то план. Возможно. Не думаю, что Путин не обдумал эту ситуацию, ведь то что к этому всё шло, он давно видел. У него инфы гораздо больше нежели у нас которые черпают постфактум и только из СМИ.

Методика стара как мир Все движухи готовят к выборам. Вот и у нас начнётся дерьмо в 24 году, если что нибудь экстраординарного не произойдёт.
Forrest Gump Z  
Val
Forrest Gump Z
надо было не торопиться его поздравлять с победой на выборах...

во всей этой ситуации мне луку не жалко ни капли - главное, что из этой ситуации может извлечь полезного для себя Россия...
Val  
Форест
Val
Почему не надо было торопиться поздравлять?
Выборы были? Были. Наблюдатели были? Были. Нарушения зафиксировали? Нет. Значит победил. А раз победил, значит надо поздравить.
Это сейчас по методички всякая пена начинает орать о новых выборах и пересчёте голосов. Помнишь как у нас в 90-х третий тур устроили (незаконный) когда Зюганыч победил, а должен был победить алкоголик. Вот и сейчас так, но уже в Беларусии.

Если этот вариант пропихнут, то эту шнягу будут пропихивать бесконечно пока не получат нужный им результат.
Forrest Gump Z  
Val
Forrest Gump Z
российских наблюдателей не было...

я бы не поздравлял до возвращения 33-х богатырей... напомнить, какое дерьмо лил лука на Россию и лично на Путина?
Val  
Форест
Val
Ну, жопка то чуяла, что под него усиленно копают, вот ему и подкинули этих людей чтобы перевести стрелки на Россию. Обыкновенная провокация спецслцжб запада. А Лука на это повёлся. Сейчас прозрел, но толку-то? Кресло то зашаталось.
Forrest Gump Z  
Val
Forrest Gump Z
вот именно! чтобы президенту какой-никакой страны на весь мир разбрасываться такими словами и обвинениями, надо трижды подумать и решить как-то кулуарней...


ну а лука своё дерьмо дня три по миру разбрасывал - вот и получает, дебил бахатовекторный...
Val  
Форест
Val
Ну, он такой какой есть. Давно изученный спецслужбанми и на анализе они успешно провернули эту операцию, зная чем это закончится. Он и повёлся.
Хотя там много ума не надо чтобы его просчитать. Достаточно посмотреть ролики где он строит какого нибудь директора завода и отчитывает его на камеру, чтобы понять, как он поступит в соответствующей ситуации. Вот он и поступил, как надо. Ляпнул на эмоциях, а сейчас по тихому сдал назад вернув России наших парней.

У каждого человека есть "кнопка" вопрос лишь в том, кто как её прячет и секрет как на неё надавить, чтобы получить желаемый результат. У Луки она на поверхности, а у путина спрятана глубоко. Поэтому с Лукой проще простого, а с Путиным никак не получается.
Forrest Gump Z  
Val
Forrest Gump Z
Лукашенко хочет срочно переговорить с Путиным. "Это уже угроза не только Беларуси. Защита сегодня Беларуси - это не меньше, чем защита всего нашего пространства, Союзного государства"


Тварь усатая вспомнила о Союзном государстве!?
Forrest Gump Z  
Val
Forrest Gump Z
Лукашенко: "Надо связаться с Путиным, чтобы я мог с ним переговорить сейчас. Потому что это уже угроза не только Беларуси. Знаете, некоторые россияне, я смотрю, там, слишком умные, начинают кричать: вот, Беларусь, так, не эдак... Я хочу сказать, что защита сегодня Беларуси - это не меньше, чем защита всего нашего пространства, Союзного государства, и пример другим. Если белорусы не выдержат, покатится эта волна туда. Поэтому за нас так уцепились."


А накануне 9 мая эта усатая тварь заявляла про Великую Отечественную "это не наша война"...
Вот и выгребает, дебил...
Val  
12345
Val
"вспомнила о Союзном государстве!?"

Дык, а куда же ещё бечь, если Запад его уже приговорил к свержению? Вот и кинулся в ноги Путину. Ничего так не просветляет людям мозги как известное действо от жаренного петуха. :))

Тут надо нам использовать эту ситуацию по максимуму, пока у него страх в глазах плещется. :)
Forrest Gump Z  
Val
Forrest Gump Z
это правильно!!! штобы в слудеющий раз думал!!!
Val  
Форест
Val
Сомневаюсь, что следующий раз у него будет. Очень сомневаюсь..
Forrest Gump Z  
Val
Forrest Gump Z
да... засиделся Лука и чуйку утратил...

начал батон крошить на Россию, которая ЕДИНСТВЕННАЯ заступница!
когда за тебя топят хохлы - повод задуматься, что ты делаешь неправильно!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩