Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
БЕЛАРУСЬ ---//---


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 3

вернуться на 125 стр. списка тем

Серж Романтик  
БЕЛАРУСЬ ---//---
Серж Романтик
Всем ЕЩЁ раз --ПРИВЕТ ВСЕМ --!!!, ДАВНО НЕ ЗАХОДИЛ НА МЕЙБИ..., ИСПРАВЛЮСЬ..

ПО ТЕМЕ--Устоит ли БАТЬКА ---???..

Повторюсь -- БАТЬКА ТИРАН, И его надо сносить, НО сейчас не те силы действуют, чтоб справедлиаость сделать (её ПОКА нет нигде).., и пока ВСЁ идет по накатанной -по всем правилам цветных революций (. СВЕЖИЙ ПРИМЕР -- БУ УКРЕЙН).. ., есть провокаторы "активисты"..., руководство протестами с запада, народ, привычно задуренный про справедливость, ИТД... ; ДА, есть и свои особенности, новое, но об этом я предлагаю позже поговорить.
ТАК УСТОИТ ЛИ БАТЬКА???--- МОЁ МНЕНИЕ -УСТОИТ, ХОТЬ и с трудом,.. Почему --? , НУ, главное --ему отступать нельзя!!! Пример ЯНУКА ПРИДУРКА с БУ УКРЕЙН очень нагляден-- !!!, И СИЛ у БАТЬКИ хватает.. ; ну и 2-е --- ЕГО ПОДДЕРЖАЛИ МНОГИЕ, главное --- РФ...

Ну по теме продолжу ПОТОМ ЕЩЁ. ... ,

ЕЩЁ РАЗ -ПРИВЕТ ВСЕМ С БУ УКРЕЙН (МУКАЧЕВО ), ПОКА ТУТ ЗАСТРЯЛ..., И Я -- видел и майданы, итд..., и к чему пришли " кастрюли"...
Forrest Gump Z  
Серж Романтик
Forrest Gump Z
привет, пропажа!

Бацька - лучший вариант из худших...

а насчёт тирана - просто интересно, многие ли белорусы так считают?
Forrest Gump Z  
кстати
Forrest Gump Z
Но перспектива такая если сносят Лукашенко, Беларусь однозначно пойдёт чётким прозападным курсом. Если он остаётся, будут западные санкции.

В условиях западных санкций ничего не сдерживает признать Крым, Южную Осетию и Абхазию. Это и будет первым шагом по восстановлению доверия. Понятно, что он должен быть не единственным, но тут тоже нужно аккуратно, прозападная часть общества сейчас сильно возбуждена.
Val  
Серж..
Val
У меня вопрос, кого лично он затиранил? Там что все тюрьмы переполнены невинными? Зачем ты всякую пургу за другими повторяешь?
Да там по классификации Запада тоталитарный режим. Но это всего лишь обозначает, что там нет сменяемости власти. (типа нет демократии, а раз её нет, то там всё плохо)
Но вот в США есть демократия, но почему там памятники сносят и протестунов как грязи на улицах?

Если правитель заботится об экономике своей страны и благосостояния её жителей, то ему надо пожелать только долгих лет жизни и долгого правления. На фига менять правителя на нового и играть в рулетку,.. будет лучше или как всегда наипут? Как это часто бывает.

А по поводу устоит или нет. Тут фиг знает. Начал он жёстко, а сейчас сопли стал жевать. Видать не так уж прочно внутри его власти всё дело обстоит. Копошиться начали и вполне возможно кто-то предаст. А правитель если ему не накого опереться, долго у власти не продержится. Янык упал не потому что майдан, а потому что его все предали и ему не накого было опереться. Потому и оставался единственный выход - бежать.
Серж Романтик  
ВАЛ---
Серж Романтик
ТИРАН ОН И В АФРИКЕ...,

Дело в том, что все они... тираны.., власть, богатства у кучки.., а остальные...-- где мягче.. где..
Val  
Серёга
Val
Не выдумывай. :)
Тиран - 1) в Древней Греции (в основном в VII-VI веках до н. э.) лицо, насильственно захватившее власть; 2) В современности означает букв. жестокий деспот, злой мучитель.
Примеру в студию замученных граждан и жестокого правления. У тебя есть такие? Нет? Тогда не фантазируй. :))
Forrest Gump Z  
Val
Forrest Gump Z
Серёга любит... преувеличить... :)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩