Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
сказка - ложь, да...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3

вернуться на 136 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
сказка - ложь, да...
Forrest Gump Z
У Тараса жизнь не задалась: завод, торгующий с Россией закрыли, новую работу не нашел, да и повестку прислали. Делать нечего, сбежал в деревню в полузаброшенный бабушкин дом. Сидит дома, за огородом ухаживает, и решил сходить на речку. Сидит с удочкой, и тут клюет. Подсекает, вытаскивает, а на крючке Золотая рыбка просит:
- Выполню любое желание, только выпусти меня.

- Хорошо, только сделай так, чтобы не было войны в Донбассе и Донбасс был наш, - стал перечислять Тарас, ударившись в патриотизм. - Чтобы мы могли ездить в Крым без всякой границы. Чтобы на Украине была сильная промышленность, загруженная заказами, и чтобы поставки в Россию были без проблем. Чтобы Россия нам газ без проблем поставляла. Чтобы у нас была сильная армия, которую боялись бы Европа и даже США. Чтобы у нас была хорошая жизнь для людей. Чтобы власть была справедливой, и чтобы не было власти олигархов. Сделаешь?

- Уже сделала, отпускай. Тарас выпустил рыбку и пошел в деревню. Идет по улице и видит лозунг белым на красном фоне: "Да здравствует Советская Украина!"

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩