Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
это другое! понимать надо! (с)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 4

вернуться на 140 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
это другое! понимать надо! (с)
Forrest Gump Z
В США - экстремисты и бандиты, а в России, Сирии, Белоруссии - протестующие. Смотри не перепутай.

Забавно наблюдать, как отечественная либеральная плесень извивается в попытках оправдать происходящее в Штатах. Лучшей попыткой стало "как же там мирно, полиция не зверствует, не то что в Белоруссии", как вжух! четыре трупа и десятки раненых. Все эти Фейгины, Гозманы, Ройзманы и их украинские собратья дело уже раскрыли, виноваты, понятно, агенты Кремля и лично Путин. Ох уж этот Путин, везде успевает, и китель пьяному Порошенко заблевать, и в США переворот устроить.

Соединенные Штаты со своими начисто сфальсифицированными выборами и последующим бардаком стали таким эталоном лжи, двуличия и гнусности - что хоть сегодня в Парижскую палату мер и весов.


Будет ли Навальный писать что-то вроде "Американцы крутые!"? Поздравят ли захвативших Капитолий Варламов, Яшин, Соболь, Волков и другие? Ах да, ЭтоДругое же, ПониматьНадо!
Master of puppets  
***
Master of puppets
Главный рупор жоп-позиции показал своё "мастерское" владение русским языком.
Заголовок - "Началась сертификация выборов", а ниже - есть убитые и раненые. То есть - "мы делили апельсин, много наших полегло".

Текст статьи пестрит таким перлами, как "знание было поставлено на локдаун", "протестующие вандализировали кабинеты" и несколько других.
Forrest Gump Z  
Master of puppets
Forrest Gump Z
Главный, мне кажется, вывод, из последних событий в США, это - основательный подрыв легитимности будущих президентов, подрыв доверия к выборной системе в стране.
Уже достаточно большие группы (https:t. mekaraulny250783) не будут считать того же Байдена легитимным президентом. Что будет происходить дальше - надо посмотреть.
Однако фактически мы присутствуем при рождении подрыва доверия к американской системе у самих обывателей, которые были той самой опорой традиционных американских ценностей и Веры в демократию.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩