Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
кстати


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 7

вернуться на 148 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
кстати
Forrest Gump Z
Итоги телефонного разговора Байдена с Путиным простыми словами можно обозначить как отказ США от намерения подтолкнуть Украину к обострению военного конфликта. Пойдя не попятную, Вашингтонская администрация дает понять, что если вдруг украинские власти решатся на самостоятельную авантюру и получат отпор, то со стороны Вашингтона не последует ничего серьезнее выражения глубокой озабоченности.
Master of puppets  
***
Master of puppets
Озабоченность должна быть не просто глубокая, как глотка, но ещё и серьёзная.
Иначе не поверят )))
Forrest Gump Z  
Master of puppets
Forrest Gump Z
т. е. озабоченность должна быть глубокой и серьёзной одновременно :)
Forrest Gump Z  
Ой, всьо...
Forrest Gump Z
"Перестаньте надеяться на Америку, сторонники демократических перемен в России. Сегодня вас предал Байден. Он всех вас, кто смотрел на Америку, как на защитницу прав человека в мире, отхлестал по щекам.

Байден показал, что он циничный политикан, которого интересует только своя страна. Вами, российские сторонники ценностей свободы и демократии, он готов пожертвовать, встретившись с тем, кого он назвал "убийцей". Вас здесь убивают, избивают, сажают, преследуют, но Байдену до этого есть дело только на словах.

Понятно, что Россия не его страна. Но Америка глобальная держава, продвигающая ценности свободы и прав человека. Теперь в отношении России этому конец. Все, что у нас происходит это отныне только наше внутреннее дело. Только наши страдания, боль и борьба.

Во всяком случае, ничему из того, что говорит Америка, не следует верить. Мы здесь сами должны решать без их советов, не принимая в расчет их мнения, игнорируя их понимание того, что происходит у нас внутри.

Смысл встречи Байдена с Путиным ясен разграничить сферы влияния. "Реальная политика". Силовой баланс. Не лезьте к нам, оставьте в покое Украину. Это все. Внутри власти России могут делать что хотят это Америку не касается.

Демократическое движение России не обязано понимать Байдена, входить в его расчеты и интересы. Они нас отныне не касаются.

Мы демократическая Россия, отныне для Америки никто. Байден всем нам дал урок. У Америки нет больше союзников в России. Их уничтожил Байден." (с)


текст с УхаМацы некоего алексея мельникова... :)

добро пожаловать во взрослый мир, говноед...
Master of puppets  
***
Master of puppets
Чудовищное по силе разочарование, круче, чем понимание, что Дед Мороз она существует...
Forrest Gump Z  
Master of puppets
Forrest Gump Z
какое меткое сравнение! :)

его жизнь уже никогда не будет прежней!
Forrest Gump Z  
туда же
Forrest Gump Z
Эй, Джо, ты услышал?!
"Посол США был приглашен к помощнику президента Юрию Ушакову, где сказано, что в случае, если США на фоне слов Байдена о намерениях улучшить отношения с Россией предпримет новые санкции, российская сторона отреагирует самым решительным образом" РИА Новости.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩