Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
ещё раз:


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 5

вернуться на 152 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
ещё раз:
Forrest Gump Z
Смешно читать все эти бредни: "вакцинация должна быть добровольной". Ага. Кухарка должна управлять государством и определять оборонную политику. Причем девяносто процентов населения сс@т мимо унитаза, ездят за рулём пьяные и курят по две пачки в день, несмотря на многократные запреты врача.

Основная функция государства - эта не защита от внешних врагов, а защита своих граждан от сами себя, от своей натурально глупости и упертости. Какая демократия? Какая свобода? Любой разумный человек понимает, что дай хоть русскому, хоть американцу "неограниченную свободу", он употребит ее во вред всему обществу, свои близким и самому себе.

Поэтому даже самые наидемократичные государства только создают видимость этой самой демократии. В "тоталитарной" России "путинский прихв@ст@нь" Собянин ввел ограниченный локдаун в Москве на 10 дней, а в демократической Британии продлила локдаун сразу на месяц, хотя все населения взывало и назвало Борю Джонсона "толстым п@@@ом".

И даже любимый всем либералами Европейский суд еще 8 апреля по делу "Вавржичка и другие против Чешской Республики" (Vav#345; i#269; ka and Others v. The Czech Republic) не установил факта нарушения конвенции о правах человека в обязательной вакцинации отдельных групп населения.

Поэтому забудьте пожалуйста про бредовые лозунги, навязываемые вам разными м@@@ами и идите спокойно вакцинироваться. Пока правительство не перешло уж к совсем решительным мерам. Или, как говорит Владимир Владимирович, "пишите в лигу сексуальных реформ".


[Переслано из Shit Sable]
Terra  
Гололобов написал.
Terra
Отлично сказано

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩