Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
хохлодерьмо


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3

вернуться на 152 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
хохлодерьмо
Forrest Gump Z
Сегодня в 10 часов 10 минут в результате обстрела из минометов позиции подразделений Народной милиции ДНР в районе н. п. ЛОЗОВОЕ со стороны 28 омбр ВФУ были убиты ТРОЕ, и ОДИН военнослужащий получил тяжелое ранение.

В 13. 30 эвакуационная группа, следовавшая на санитарном автомобиле за раненым и телами погибших, была вероломно обстреляна со стороны Красногоровки из СПГ-9. В результате ОДИН защитник ДНР погиб и ЧЕТВЕРО получили ранения.


это такое у хохлов перемирие?
Forrest Gump Z  
традиция
Forrest Gump Z
В этот день 75 лет назад генерал Брежнев получил подробный отчёт о "геройствах" бандеровцев весной 1946 г. Вот только несколько случаев, свидетельствующих о том, чем занимались те "герои", которым на Украине теперь орут "Слава!":
- 11 апреля 1946 г. в селе Деревенька, Хитренского сельсовета, двумя бандитами произведен террористический акт над семьей инвалида Отечественной войны ГОРБАЧ М. Д.
Бандитами убиты: Отец ГОРБАЧ 1874 г. рождения, сестра 1927 г. рождения, сын 1938 г. рождения, сын 1942 г. рождения и племянница ГОРБАЧА в возрасте 8 месяцев.
- 14 апреля с. г. в селе Глыбовичи бандитами убита местная крестьянка.
- Вечером 18 апреля с. г. в том же селе банда повесила около сельсовета дочь инвалида Отечественной войны т. КОВАЛЬЧУК, а жену т. КОВАЛЬЧУК увели с собой.
- В ночь на 26 апреля с. г. бандиты, количество не установлено, войдя в село ВЫСОЦКОЕ, убили там местную девушку-крестьянку и ее мать.
- В ночь на 26 апреля с. г., примерно в 24 часа, два бандита, ворвавшись на квартиру комсорга села Высоцке (4 клм. от райцентра), выстрелом из пистолета убили девушку 19 лет (комсорга). Мать девушки, пытавшуюся выбежать из квартиры, бандиты также убили.
- В ночь на 4 июня с. г. в селе Запытов бандой в количестве трех бандитов ранен двумя пулями в голову священик местной церкви. Бандиты, ограбив квартиру священика, скрылись на автомашине.
Показательные "подвиги", да? Иного не умели.


[Переслано из КОРНИЛОВ]

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩