Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
вот это правильно!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 4

вернуться на 152 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
вот это правильно!
Forrest Gump Z
МИД России об инциденте с британским Defender:

"Мы можем взывать к здравому смыслу, требовать уважения международного права, а если это не помогает - мы можем бомбить. Не только по курсу, но и по цели, если коллеги не понимают".


давно пора!!! потому коллеги понимают только тогда, когда получают по сопатке...
аминь!
Forrest Gump Z  
кстати
Forrest Gump Z
Дорогие друзья, доброе утро.

Сто процентов британцы молодцы, что журналиста взяли с собой на борт эсминца.

- Русские считают, что это их территориальные воды и поэтому могут вести себя воинственно. - говорит молодой помощник командира.
- Они могут посчитать, что это вы ведёте себя воинственно, находясь в этих водах. - отвечает бибисишная мурзилка.
- Иф ю кросс зэ бордерлайн, айл би файер. Иф ю донт чейндж зэ корс, айл би файер. Ду ю рид ми? Овар. - сообщает им с характерным акцентом рация.

И по голосу понятно, что собеседник на той стороне на боевой ракете вертел согласование времён, падежей и окончаний в английском языке.

[Орда] - родная, злобная, твоя
Forrest Gump Z  
вот да!
Forrest Gump Z
На борту британского эсминца был ещё и корреспондет Daily Mail.

Вот его впечатления: "Грохот залпового огня раздается по левому борту HMS Defender и я приседаю в своих наспех надетых огнестойких перчатках и балаклаве. Нас преследуют #127479;#127482; суда береговой охраны, а каждые пару минут #127479;#127482; самолеты с грохотом пролетают над нашими головами.

Оглушительный рев сверхзвукового самолета, наполняющий мои уши, - тревожный, но увлекательный опыт. После второй очереди выстрелов из вражеской пушки я услышал сообщение о том, что у нас есть "две эффективные ракеты с высокой степенью поражения".

Драма началась около часа назад, когда мы подошли к территориальным водам Крыма, чтобы осуществить то, что Королевский флот называет патрулированием свободы судоходства.

Несмотря на то, что сегодняшний проход является полностью законным и оправданным в соответствии с уставами ООН и международными конвенциями о судоходстве, нет никаких сомнений в том, что мы тыкаем русского медведя"

Это ещё одно подтверждение того, что была провокация.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩