Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
кстати да...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 152 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
кстати да...
Forrest Gump Z
У меня есть плохое предчувствие в отношении возможной провокации коллективного Запада после действий британского корыта у берегов Крыма.

Как мы помним из истории - устроить кровавую провокацию для демократичных "цивилизаторов" не составляет никакой проблемы.

Вспомним, к примеру, что предшествовало трагедии с корейским Боингом рейса 007 Korean Air Lines в сентябре 1983 года.

Весной 1982 года две авианосные группы ВМС США обогнули Камчатку и вошли в акваторию Охотского моря, на берегах которого располагались базы советских ракетных подводных лодок.

В конце марта 1983 года три авианосца ВМС США вошли в воды Алеутских островов, где на протяжении трёх недель проводили учения.

4 апреля 1983 года в районе Малой Курильской гряды 6 штурмовиков А-7 вошли в воздушное пространство СССР на глубину от 2 до 30 километров и провели условное бомбометание по территории острова Зелёный, сделав несколько заходов для атаки по наземным целям...

А 1 сентября 1983 года Боинг рейса 007 по неустановленной причине отклонился вправо от назначенного курса. Спустя некоторое время лайнер настолько отклонился на запад, что вошёл в закрытое воздушное пространство СССР, после чего пролетел над Камчаткой (пройдя ряд военных объектов) и затем над островом Сахалин, где был перехвачен, а затем сбит советским истребителем Су-15, после чего рухнул в пролив Лаперуза в 37 километрах к юго-западу от Сахалина. Погибли все находившиеся на его борту 269 человек - 246 пассажиров и 23 члена экипажа...

Сценарии провокаций американские, а тем более британские спецслужбы менять не любят.


(с)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩