Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
обосратушки!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3

вернуться на 152 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
обосратушки!
Forrest Gump Z
Потерю документов с планами следования британского эсминца Defender через российские территориальные воды в Черном море в Лондоне считают ошибкой, допущенной конкретным человеком. Об этом заявил заместитель министра обороны Великобритании Джереми Куин, передает Би-би-си.

"Похоже, что это было сделано по ошибке. Я не хочу о чем-то говорить до появления результатов расследования, но это похоже на ошибку, допущенную этим человеком", - сообщил замглавы военного ведомства, выступая в палате общин.

Куин принес извинения за инцидент с потерей документов. Кроме того, он признал, что часть бумаг была помечена грифом "секретно" и предназначалась только для глаз сотрудников секретной службы Соединенного Королевства.

Замминистра отметил, что сейчас военные проверяют, все ли утерянные документы на месте, а также обстоятельства, при которых их содержание было опубликовано. Куин не исключил, что власти пересмотрят порядок обращения с секретными данными.

Депутаты палаты общин спросили Куина, будут ли власти расследовать действия сотрудников Би-би-си, которым передали документы и которые опубликовали их содержание. На это замминистра ответил, что "в идеальном мире" подобного произойти не могло, признал, что сотрудники корпорации повели себя в итоге ответственно и вернули бумаги. Куин подчеркнул, что первоначальная ошибка заключается именно в утере документов их сотрудником, а не в том, что они оказались у СМИ.
Master of puppets  
***
Master of puppets
Вообще-то похоже на преднамеренный вброс...
Forrest Gump Z  
Master of puppets
Forrest Gump Z
возможно...

а смысл?
Master of puppets  
***
Master of puppets
- Несомненно, это происки. Осталось понять - чьи именно (С) "Начальник Чукотки"
Forrest Gump Z  
Master of puppets
Forrest Gump Z
происки и есть...

там ситуацию можно использовать по-разному...
Forrest Gump Z  
кстати
Forrest Gump Z
Министр обороны Великобритании "очень сожалеет" об утерянных документах, найденных на автобусной остановке в Лондоне

Секретные материалы были утеряны, скорее всего, вследствие ошибки высокопоставленного сотрудника правительства, заявил глава минобороны Джереми Куин. Часть утерянных документов была под грифом "секретно" и предназначалась только для сотрудников британской разведки...

Похоже что кто-то в руководстве Минобороны очень не хочет воевать с Россией, в отличие от премьера Джонсона.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩