Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
про 3, 14дарасов...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 5

вернуться на 153 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
про 3, 14дарасов...
Forrest Gump Z
Руководитель информационной службы "Дождя" Екатерина Котрикадзе о беспорядках в Тбилиси: "Полиция, которая по идее должна защищать граждан от озверевших психов, не пошевелила пальцем".


"Озверевшие психи" - это все люди, которые действуют агрессивно и в нарушение закона? Или всё зависит от их политической позиции? Если позиция "правильная", то "озверевшие психи" становятся борцами за демократию и свободу, не правда ли. А если они берут в руки розы, даже несмотря на то, что громят все на своём пути, включая и легитимные органы власти, то это уже сразу "политические деятели, уставшие от тирании и диктатуры".

"Полиция должна защищать граждан" везде и всегда? Неужели. Не слышала ничего подобного ни от Екатерины, ни от телеканалов, на которых она руководила информационными службами, во время украинских майданов и в других точках мира. Или имеет значение, по какую сторону баррикад полиция находится?

Хочется надеяться, что телеканал "Дождь" не забудет этот феноменальный тезис, несмотря на то, что #ЭтоДругое.


[Переслано из Мария Захарова]

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩