Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
про денацификацию:


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 6

вернуться на 175 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
про денацификацию:
Forrest Gump Z
АКУШЕР-ХА!, [29. 03. 2022 12:04]

На Окраине по прежнему нет нацизма? После всего того, что находят в школах, в библиотеках, в детских садах... Вся территория - этот фашистский азов (господи, какое слово испоганили!) Любой, кто говорит, что в укрорейхе нет нацизма - нацист.

Рефлексирующая "интеллихенция" фасона "ку-ку, я в домике" - пособники нацизма. Любой, кто "ах, господа! давайте прекратим!" - да, б..., Россия и ПРЕКРАЩАЕТ! А цитатками душещипательными и своими прекраснодушными размышлизмами - подотритесь. Я сама горазда на цитатки и размышлизмы. Вам кажется, что цитатки и размышлизмы делают вас гуманистами?

Авотх... Это из вас трус попёр, который и есть вы. Бояться не стыдно. Страх- это инстинкт, помогает выжить. Гуманизм - это преодолеть страх во имя жизни. Военные там - гуманисты. Тот, кто готов отказаться от чего-либо ради тех, кто там - гуманисты.

А вы, господа, сволочи. Вы тупо трусливые сволочи. Обожравшиеся трусливые сволочи, которые никогда ничего и не боялись-то. Кроме как доход потерять. Или сахара с прокладками на полке не обнаружить. Тот, кто испытал страх - бесстрашен. А вы не испытывали страха ни разу в жизни. Не способны понять страх. Вы от рождения подлые мелкие трусы... Самое ваше большое экзистпотрясение - у Люськи моделька айфона круче. А катушку связи тащить, как Тёркин? "Точка данная за мной!"

Б...! (с)
Alba rosea  
1111111111
Alba rosea
Оххх ))) Соломатина прям молодец )))

Это откуда? Она завела телеграм?
Alba rosea  
Вот она-то
Alba rosea
одесситка, кстати. И одесский мед заканчивала. Умнейшая баба с бешеной энергетикой. Я ее в жж долго читала, и книги ее мне нравятся )
Forrest Gump Z  
Alba rosea
Forrest Gump Z
да, у неё есть телеграмм...

умнейшая женщина, нравятся её книги и её выпуски "Культурного 3, 14здежа"...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩