Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
Когда и там не поверят - и тут не простят...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 5

вернуться на 175 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
Когда и там не поверят - и тут не простят...
Forrest Gump Z
Анна Нетребко долго не могла выбрать между Родиной и привычной жизнью мировой дивы, но в итоге последняя победила.
Оперная певица Анна Нетребко, которая была доверенным лицом Путина на выборах, получала из его рук награды и даже сфотографировалась с флагом "Новороссии" во время визита в Донецк, осудила войну с Украиной.

"Я категорически осуждаю войну в Украине, и мои мысли с жертвами этой войны и их семьями. Моя позиция ясна. Я не являюсь членом какой-либо политической партии и не являюсь союзником какого-либо лидера России. Я признаю и сожалею, что мои прошлые действия или заявления могли быть неверно истолкованы. На самом деле, я встречалась с президентом Путиным всего несколько раз за всю свою жизнь, в частности, по случаю вручения наград в знак признания моего искусства и на церемонии открытия Олимпиады. В остальном я никогда не получала никакой финансовой поддержки от правительства России, живу в Австрии и являюсь ее налоговым резидентом. Я люблю свою родину, Россию, и ищу мира и единства только через свое искусство. После объявленного перерыва я возобновлю выступления в конце мая, первоначально в Европе", написала Нетребко в фейсбуке.
28 февраля, через 4 дня после начала российского вторжения, все отношения с Анной Нетребко разорвал театр Metropolitan Opera. В заявлении театра говорилось, что они не будут восстановлены, пока Россия не прекратит войну и не возместит Украине причиненный ущерб.


Жаль, жаль. Жаль, что Метрополитен опера не зафиксировал свое заявление о ее увольнении в земельном суде.
Чтобы было однозначно сказано - "пока не заплатит репарации".
И можно Нетребко идти в цырк, клоунов гонять.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩