Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
про Мариуполь


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 179 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
про Мариуполь
Forrest Gump Z
На сегодня всё закончено - раненые укропленные с Азовстали под охраной в госпитале в Новоазовске (мне там, кстати, тоже после ранения перевязку делали, очень хорошие медики), остальных укровоеннопленных увезли в Еленовку, допрос начнут утром.

Завтра с четырех утра наши снова продолжат принимать в плен остальных сидельцев с Азовстали. Всего, как мне сказали, там блокированы 2227 человек. Есть даже беременные военнослужащие (женщины). Интрига завтрашнего дня - судьба Калыны и Волыны...

Военкор Ирина КуксенкоVа
Forrest Gump Z  
и ещё:
Forrest Gump Z
Украинский ТГК - Резидент:

#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что в Офисе Президента срочное совещание по кейсу сдачи в плен защитников Азовстали. На Банковой решают как подать эту ситуацию обществу, чтобы не выглядело это как "зрада".

Для технологов Офиса Президента сдача в плен оказалась неожиданностью и все понимают, что у нас нет такого обменяно фонда, чтобы освободить всех защитников Азовстали.
В ближайшие дни будет ясна вся ситуация, по нашей информации Россия готова обменять ВСУшников, погранцов и полицейских, а это уже успех!

Подтверждается информация о том, что раненных защитников Азовстали поменяют на пленных российских солдат.

#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что большая сделка по обмену пленными была заключена комплексно: всех раненных бойцов Азовстали обменяют на пленных россиян, при полной сдачи в плен всех защитников завода.
Брук  
123567900
Брук
Блин... 3000 дармоедов.
Forrest Gump Z  
хохлодерьмо
Forrest Gump Z
Вообще, если к утру сдадутся все две с лишним тысячи рыл на Азовстали, я бы не акцентировал внимание на "Азове". Да, мы знаем, что это националистическое отребье, но само расхожее словосочетание "батальон Азов" как-то "прибедняет" событие.

Сдается, ни много, ни мало, весь Мариупольский гарнизон. Внушительная часть той военной массы, которая держала контроль над агломерацией с населением в полмиллиона человек.

Сдается с оружием и какой-то частью уцелевшей техники. А также с ценнейшими знаниями, наверняка иностранными наемниками и "родовой травмой" для всех ВСУ.

Мы психологически переломили не горстку нацистов (коими они, конечно, являются), а серьезное, подготовленное, идеологически мотивированное соединение, на котором держалась вся оборона Юга.

Но итог закономерен. У России есть повод отметить всех, кто причастен к этому (тьфу тьфу тьфу) военно-психологическому успеху. Работайте, братья!

@sashakots

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩