Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
забавно!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 5

вернуться на 179 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
забавно!
Forrest Gump Z
Сдавшихся боевиков "Азiва" привезли в зачетное место в Ростове-на-Дону - в СИЗО 1 на Горького, построенное еще в 1768 год в виде буквы Е - в честь императрицы Екатерины II.

Тут сидели красный командир Борис Думенко, командующий 51-м армейским корпусом вермахта генерал Вальтер фон Зейдлиц-Курцбах, террористы и бандиты.

Во время оккупации 1942-1943 гг. здесь немцы держали схваченных подпольщиков и подозреваемых в нелояльности. Всех расстреляли во внутреннем дворике тюрьмы в феврале 1943 г. перед уходом из Ростова.

Но то немцы, шевроны которых были замечены у ряда сдавшихся "азiвцев". Кончать их, судя по всему, не будут, баланду дадут не хуже "Азовстальской", не Вальгалла, конечно, но всё лучше мариупольского Хельхейма.

@voenkorKotenok
Имя  
анек рассказали
Имя
-мой фюрер. Паулюс не застрелился, как вы приказали, он эвакуировался в плен. это перемога!
-блл.. опять ты укроботов наслушался, сто зигов тебе в задницу!
Forrest Gump Z  
Имя
Forrest Gump Z
:))) очень злободневный анекдот!!!
Нетути_Забанена  
Сегодня готлвятся к сдаче в плен
Нетути_Забанена
Еще 1000. Официальная новость..

Где их всех в каком хлеву в ЛДНР разместить... конц лагерь пора строить.. все равно как он будет называться. Но это лагерь. где будут сконцентрированы бандосы мразные... ожидающие приговора.

Блть их там кормят лучше чем я питаюсь на работе, когда у меня аврал...
Нетути_Забанена  
Кара настигнет
Нетути_Забанена
#8252;#65039;#8252;#65039; В связи с выходом боевиков "Азова" из "Азовстали", что на Украине и коллективном Западе преподносится как первый шаг к освобождению путем обмена, коллега Вассерман предложил принять постановление, или даже закон, запрещающий обмен кого бы то ни было из нацистских преступников. От тех, кто напрямую участвовал в убийствах мирных жителей до тех, кто просто разукрасил себя фашистскими татуировками.

Спикер парламента В. В. Володин поддержал предложение. Поручил подготовить протокольный документ, и в конце заседания высказать свою позицию голосованием.

Нацистские преступники не должны подлежать обмену. Их судьбу должен определить суд. Покарать нацистов, уничтожить нацизм это одна из целей СВО. Необходимо продемонстрировать миру твердость своих целей и убеждений.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩