Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
дебилы, б...!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3

вернуться на 189 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
дебилы, б...!
Forrest Gump Z
подборка свежих новостей из хохлодурки:


1) "РФ должна проиграть, только тогда будет стабильный мир, спокойная жизнь, меньше преступных выступлений нацистских группировок, которые финансируются в Европе Россией. Кроме того, можно положить конец другим конфликтам, таким как конфликт в Сирии", - заявил советник главы Офиса Зеленского Подоляк.


2) Их боротьба.

Инфернальный долб..., рагуль, прибирающий в офисе Красного Креста в США, ввёл свои "персональные санкции" и моет всё поверхности тряпкой, вымоченной в унитазе.

Зелебобик просто обязан дать ему героя Украины.


3) Среди командного состава шла речь о скором наступлении на Донбасс, говорили, что не надо дать русским первыми напасть на нас, а сделать внезапный контрудар. Надо забрать Донбасские земли и, возможно, пойти дальше. Это говорилось часто замполитами, и в высшем командном составе [украинской армии] об этом часто разговаривали. И иногда доводили эти сведения рядовому составу.

Приезжали [в воинские части] какие-то подразделения, то ли от СБУ, проводили пропаганду, привозили всякие брошюрки о том, как кровожаден русский мир, что мы должны убивать русских, что Украина - единая нация. Что-то вроде идеологии фашизма было. Говорили, что нужно напасть на Россию, разбить эту империю зла, отвоевать наши земли.

Пленный военнослужащий 53-й механизированной бригады украинских силовиков Вадим Агафонов об обстановке в рядах ВСУ перед началом спецоперации России на Украине.

4) [Переслано из Дмитрий Медведев]
Главный украинский клоун предложил "призвать к ответственности всё население России". Последний раз такие идеи в отношении целого народа пытался реализовать Адольф Гитлер. Есть ещё вопросы о природе украинской власти?
Forrest Gump Z  
улыбнуло!
Forrest Gump Z
Восхитительный жабо-гадюкинг начался. Между нацистами и предателями.

Александр Невзоров пригрозил Зеленскому конфликтом со всеми сбежавшими российскими журналистами и "борцами с режимом" - из-за заявления Зеленского о необходимости выслать из Европы обратно в Россию абсолютно всех граждан РФ. В том числе оппозиционных.

"Долго искал объяснения и оправдания этой странной реплике. Пока не нашёл", - заявил Невзоров.

Даём ему подсказку-объяснение: для нацистского режима в Киеве НЕТ хороших русских и россиян. И никогда не было. Поэтому попытка предать Россию и этим "примазаться" к Украине влечёт лишь одно: презрение и в России, и на Украине.

@RadioStydoba

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩