Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
опять насралося...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 8

вернуться на 189 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
опять насралося...
Forrest Gump Z
NYT: украинское зерно направилось в развитые страны, а не в Африку.

Сухогрузы, которые покинули украинские порты, не идут в страны, столкнувшиеся с голодом, пишет издание. В ООН подобные сделки оправдали тем, что они помогают снижению мировых цен на продовольствие.

В ООН отметили снижение цен на продовольствие на фоне сообщений о доставке зерна с Украины. При этом украинское зерно идет не в Африку, а в развитые страны. Сухогрузы из украинских портов отправились не в Йемен, Сомали и Эфиопию, а в Великобританию, Ирландию, Италию, Китай, Южную Корею и Турцию, пишет The New York Times. А Associated Press добавляет, что большая часть этого зерна - это фураж, корм для животных.

Ранее стало известно, что судно Razoni - первый сухогруз с украинским зерном, вышедший в море после разблокировки портов, - не дошло в пункт назначения, в ливанский порт. Покупатель отказался от контракта из-за того, что груз задержался более чем на пять месяцев. Эксперты говорят, что покупателя можно понять: кукуруза за это время могла испортиться, а на момент заключения договора она стоила дороже, чем сейчас.

Комментируя отказ покупателя от поставки украинского зерна с судна Razoni и тот факт, что это зерно преимущественно направляется в развитые страны, официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик отметил, что "речь идет о коммерческих сделках", на которые ООН не влияет.


а вони то было, а вони! хохлы должны были спасти весь мир от голода...
Master of puppets  
***
Master of puppets
А когда проблемы негров волновали шерифа?
Forrest Gump Z  
Master of puppets
Forrest Gump Z
логично - никогда! :)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩