Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
хорошие новости, люке понравятся...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 7

вернуться на 195 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
хорошие новости, люке понравятся...
Forrest Gump Z
Хорошие новости: уголовнику и экстремисту сисяну светит ещё пятнашка:

Навальный в ближайшее время может предстать перед судом по делу об экстремизме, сообщили источники RT в правоохранительных органах.

Новые обвинения будут выдвинуты в связи с тем, что он лично агитировал своих сторонников выходить на несогласованные митинги и призывал к свержению государственного строя.

Помимо оппозиционера, которому грозит до 15 лет лишения свободы, к ответственности могут привлечь людей из его ближайшего окружения.

"Значительная часть сторонников Навального находятся на свободе. Они продолжают своё дело, пускай и не в России. Там целый комплекс действий экстремистского содержания", - рассказал RT экс-юрист ФБК* Виталий Серуканов.

По его мнению, процесс над Навальным важен со стратегической точки зрения, так как он станет сигналом для всех, кто продолжает вести экстремистскую деятельность.


* Организация признана экстремистской, её деятельность запрещена на территории России по решению Мосгорсуда от 09. 06. 2021
Govnokoder_Deleted  
еще хорошие новости
Govnokoder_Deleted
у Хохляндии итак флота почти нет, и последний буксир замочили, подмочили, вопщем, пожар у них там сейчас на борту, дроном иранским подбили в Очакове.
Forrest Gump Z  
Govnokoder
Forrest Gump Z
не чокаясь!

аминь!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩