Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
про плен и пленных...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 5

вернуться на 198 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
про плен и пленных...
Forrest Gump Z
Госдума приняла заявление в связи с расстрелом украинскими националистами безоружных российских военнопленных. Депутаты призывают парламенты других государств однозначно осудить преступление киевского режима и содействовать привлечению к ответственности исполнителей бесчеловечного убийства и их покровителей.

Они фиксируют это на видео, потому что на Украине это является фактом героизма: издевательства над людьми, зверства это в традиции современной Украины, потому что Украина ведёт свою идеологическую родословную от бандеровцев, которые этим как раз и гордились. Они гордились своими зверствами и считали, что так они наводят ужас на людей.

Кстати, я думаю, что это видео они сняли в том числе для того, чтобы забросить его сюда, в Россию, чтобы навести ужас на людей, в том числе на тех, кто мобилизован, и на их семьи. Надо понимать, что такое просто так не происходит, не думайте, что это случайно произошло и случайно попало ничего не случайно! Помимо того, что это стало обычным делом и теперь называется быть "настоящим" украинцем убить беззащитного, по их версии, это и быть "настоящим" украинцем, вот это и есть "настоящие" украинцы, при всём при этом, я думаю, здесь не обошлось без работы спецслужб и без консультации с западниками. Потому что дестабилизация внутренней обстановки в России это главное, на что они рассчитывают.

Хочется сказать нашим руководителям: слушайте, когда вы просите у страны напрячь все силы, надо понимать, что этой стране нужна полная ясность, что происходит, а не всякое такое двойное, тройное, многослойное меканье и беканье без понятных ответов. Иначе возникает ощущение не вполне честной игры.

Это я к чему к тому, что мы видим, как Украина проводит или пытается проводить здесь диверсионные акты, но ни о чём подобном на территории Украины я за 9 месяцев не слышал. В том числе это касается, скажем откровенно, акций возмездия в отношении особо отмороженных ублюдков. А такие ублюдки там в большом количестве присутствуют. Мы вспомним случаи расправы над нашими военнопленными ещё весной и прочие. Я ничего по этому поводу не слышал! Суть не в том, что передо мной кто-то должен отчитываться вовсе нет, передо мной не надо отчитываться, это ясно.

Но общество хочет понимать, хочет знать: мы будем просто писать заявления и рассчитывать на международное сообщество, которое давно нас предало, которое воюет против нас, то самое международное сообщество, потому что под международным сообществом мы в основном имеем в виду западные страны, или всё-таки мы будем что-то предпринимать? Заявление Госдумы это хорошо, это нужно; но все прекрасно понимают, что это мёртвому припарка, все эти заявления, скажем честно.
Джек 8ркин  
Запад молчит
Джек 8ркин
И приспешники их молчат. Следовательно они сами являются соучастниками того расстрела. Ну и не только того... Так что как то так.
Forrest Gump Z  
Джек 8ркин
Forrest Gump Z
западу на Россию насрать...
они хотят уничтожения нашего... руками хохлонаркоманов...
Forrest Gump Z  
и ещё:
Forrest Gump Z
Люди, считающие себя христианами, не расстреливают пленных.
Если бы что-то подобное с украинскими пленными сделали бы мы, я бы возмутился и сказал, что это недопустимо. Потому что как только мы становимся зверями, оправдывающими беспредел, мы проигрываем битву за наши души, мы проигрываем нашим врагам. Я категорически против зверств, которые на Украине возвели в ранг героизма. Где в этой православной стране кто-нибудь, кто это осудил?
Forrest Gump Z  
Джек 8ркин
Forrest Gump Z
Прокуратура Украины возбудила уголовное дело против... российских пленных, расстрелянных боевиками ВСУ.

Убитых российских солдат обвинили в "вероломстве" и "нарушении законов войны". По мнению прокуратуры, россияне "имитировали сдачу в плен".

@RadioStydoba
Master of puppets  
***
Master of puppets
А против евреев, имитировавших удушение газом, никто не додумался дело возбудить?
Подарок  
Forrest Gump Z
Подарок
Чисто смеются суки
Forrest Gump Z  
Master of puppets
Forrest Gump Z
это ещё впереди!!!

Подарок: Именно смеются! :(
Подарок  
Вообще
Подарок
Читал пост ДШРГ Русич.
У них правда позиция: сами не сдаёмся и в плен не берем.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩