Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
брацкийнорот...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 6

вернуться на 199 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
брацкийнорот...
Forrest Gump Z
Винницкий горсовет переименовал улицу Льва Толстого на Степана Бандеры, а в Полтаве вандалы осквернили памятник Пушкину.

Рагули...

Залить напалмом... всех...
Forrest Gump Z  
ой вэй:
Forrest Gump Z
BBC записала большое интервью с Еленой Зеленской.

Ключевые тезисы:

- 90% украинцев "готовы жить без света и тепла и два и три года", если будут видеть перспективу членства в ЕС.

- Обращаться к российским матерям бесполезно. Они не слышат. "Придумывать какие-то разные речи для тех, кто тебя не услышит, зря тратить время. Это фантазия".

- Зеленская не получает удовольствия от публичных выступлений. "Я могу сказать, что я этого не выбирала, как я и не выбирала быть первой леди изначально. Но не всегда нам представляются роли, которые мы выбираем. К сожалению, так просто происходит", - заявила она.

- 75% украинцев испытывают эмоциональный стресс и истощение. "И это может стать началом развития разных проблем с ментальным здоровьем".

- О выступлении в Конгрессе США по поводу поставок оружия: "Это была не политика. Это было действительно то, что я должна была сказать, я просила об оружии не для нападения, я просила об оружии ради спасения, чтобы действительно не убивали наших детей в их домах. И это то, что я хочу для себя. Я просила это оружие для себя".

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩