Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
И снова на связи творческая ылита


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 7

вернуться на 199 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
И снова на связи творческая ылита
Forrest Gump Z
Лайма Вайкуле: "Основная масса в стране людей нет у них большей героини, чем Алла Пугачева. Ну нет! Кто сейчас? Эти, которые поют какие-то сумасшедшие песни с лицами такими озверелыми? Они могут соревноваться с Аллой? Они вместе не перевесят Аллу. Есть самая главная звезда России это Алла Пугачева. Она себя отдала этому народу и получила обратно плевок, но не всех, а маленькой злой глупой массы.

Мне в инстаграм приходили комментарии: "Россия вас создала, вы заработали денег". Я содержала филармонии, я содержала Советский Союз, выпуская свои диски. Я уже не говорю про Аллу. Я получала 17 рублей, собирая стадион в 45 тысяч. Если кому-то нечего делать, посчитайте, сколько денег я принесла государству. Вот посчитайте, кто кого содержал, и кто кому платил? Я отработала, и я содержала весь Советский Союз. А Алла содержала всю эту Россию, которая сейчас ей что-то предъявляет."


Как же мы без таких благодетелей...
Чем хороша данная ситуация, так это тем, что после того, как все эти персонажи наконец срулили из России, можно узнать, что они на самом деле думали о стране и народе без купюр. Время ясности.
Alba rosea  
1111111111
Alba rosea
Содержательницы России и Советского Союза )))

На самом деле это ужасно, Форрест. Вот так почитаешь откровения г-жи Вайкуле, и думаешь, что надо с юных лет на приемы к неврологу бегать, чтобы вот так вот в дряхлые годы деменция не настигла.
Alba rosea  
1111111111
Alba rosea
Кормилицы )
Forrest Gump Z  
Alba rosea
Forrest Gump Z
и ужасно и прекрасно одновременно!

все показывают своё истинное лицо (или рыло)...


чаще всего вместе со старостью приходит мудрость...
но иногда старост приходит одна...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩