Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
мы выбираем, нас выбирают...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 8

вернуться на 199 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
мы выбираем, нас выбирают...
Forrest Gump Z
Бута хотели обменять на Уилана, а обменяли на Грайнер.

Потому что между героем-разведчиком, увешанным наградами морпехом, пострадавшим за службу Отечеству, и наркозависимой чернокожей лесбиянкой, пострадавшей за вейп с гашишем, современный американский избиратель выбирает очевидное.

Так победим.
Forrest Gump Z  
и ещё:
Forrest Gump Z
Россия не хотела обсуждать обмен осужденного в РФ за шпионаж гражданина США Пола Уилана. Чиновник США заявил, что Россия не хочет обсуждать его включение в обмен, поэтому президенту США Джо Байдену пришлось выбирать между возвращением Грайнер или ничьим (с) Bloomberg

На самом деле, было немного иначе. США хотели обменять Виктора Бута сразу на Уилана и Грайнер, 1 на 2. Им внятно объяснили, что это не есть правильно. США настаивали. Их послали н. а. х. е. р.

Как видим, в итоге белым господам в цилиндрах пришлось прислушаться к второй стороне, то бишь к России.

UPD. Ровно то, о чем написал выше "Изначально США хотели обменять Бута на Грайнер и Уилана, рассказал адвокат россиянина" (с)
Forrest Gump Z  
милота
Forrest Gump Z
Осуждённый в России за шпионаж американец Пол Уилан "разочарован" тем, что его не включили в список на обмен с Виктором Бутом.

Он даже "удивлён" этому, пишет CNN.

@RadioStydoba
Alba rosea  
1111111111
Alba rosea
Да, это даже не смешно )))

Скоро церемония присуждения одной телевизионной премии - в числе кандидатов два основные - актер, который мне и до этой роли нравился, реально хороший актер, но белый и цисгендерный - и пуэрториканец с афрокорнями, который сам по себе человек хороший, но как актер - на много порядков ниже. Вот даже сомнений нет, кто премию получит.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩