Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
про танки...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 200 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
про танки...
Forrest Gump Z
"США не успеют отправить танки Аbrams на Украину к весне"

Нуланд


хохлам опять по губам вялым поводили...
Forrest Gump Z  
так и есть!
Forrest Gump Z
Бабушка Нуланд обещает, что Вашингтон готов к смягчению санкций против Москвы ради серьезных переговоров по Украине и вывода наших войск.

На Украине сейчас взвизгнут. Ведь там хуторские, селянские мозги - и не понимают, что к чему. А нам нужно задуматься о тех, кто сидит и молчит. О затаившихся людях с тайной тихой надеждой, что случится поражение России. И все санкции снимут. Всё будет прекрасно и заживем как раньше. Но от Нуланд идет лживый, брехливый сигнал. А кто поведется - это те самые папуасы, которые всегда покупались на стекло, которое выдавали за драгоценные камни.

Пошёл разводняк.

Они идут сюда с конкретной целью. Бербок проговорилась: запад официально ведут войну против России. Идут уничтожать Россию. Их цель - это размолотить в пух и прах. Представитель ГУР министерства обороны Украины открыто говорит: "Если мы достигаем Энгельса, то достигнем и Кремля". Это их мечты, фантазии. Но если у них получится - они сделают всё, чтобы прилетело. Надо уничтожить их первыми.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩