Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
спорт - вне политики?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 8

вернуться на 202 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
спорт - вне политики?
Forrest Gump Z
Я как был последовательным противником участия спортсменов, представляющих Российскую Федерацию, в любых соревнованиях без флага и гимна, то есть без государственных символов, так и остаюсь.

Что касается нынешнего этапа, и говорят, что с началом СВО, с теми рестрикциями, которые наложили на все области жизни, мол, вот Олимпиада то, что нас хоть как-то допускают, это уже некая победа. Я считаю, это абсолютно не так.

Когда нас не допускали на Олимпиаду по чисто (условно) спортивному принципу, потому что якобы в России существовала проблема государственного допинга, мы были согласны с частью, что проблемы с допингом в нашей стране, как и в остальных странах, существуют, в том числе в некоторых видах спорта они принимали системный характер, но мы не признавали что это госсистема. Мы говорили: дальше будет ещё хуже.

Сейчас лишают возможности наших спортсменов выступать с гимном и флагом по политическим мотивам забыли про допинги... Даже не хотят обсуждать возможность выступать с символами государственными по политическим мотивам. То есть это не имеет отношения к спорту. Всё открылось.

Это политика. Таким образом наших спортсменов и зрителей наказывают международные спортивные организации, за которыми стоит Запад. Почему профессиональные спортсмены должны выступать за счёт страны, которую они по факту не представляют?
Таня  
Сегодя
Таня
по радио этот текст слышала
Forrest Gump Z  
Таня
Forrest Gump Z
это было в большем объёме в пятницу в "Формуле смысла" и я с ним полностью согласен...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩