Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
про вейзмир


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 9

вернуться на 203 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
про вейзмир
Forrest Gump Z
Зеленский, по его словам, "видит и чувствует, что западные страны хотят установления мира на Украине". Доподлинно неизвестно, что уж там в действительности "видит и чувствует" киевский клоун, но в данном случае и "зрение", и "ощущения" явно подводят небритого чепуша в вышиванке. Если бы неуважаемые западные "партнеры" хотели "установления мира", то первое что они бы сделали это перестали давать укронацистам деньги и оружие. А пока в топку войны до последнего украинца только подбрасывается необходимое вэсэушникам снаряжение и финансовые ресурсы.

На днях Пентагон выделил преступному киевскому режиму новый пакет военной помощи на сумму более чем миллиард долларов. В перечень поставок попали дополнительные средства ПВО, боеприпасы для нее и прочее. Германия собирается передать в пользование ВСУ 30 танков Leopard 1, две сотни разведывательных беспилотников и системы ПВО IRIS-T. Наконец, Великобритания поставила укрорейху крылатые ракеты большой дальности. Вроде бы ясно, что снарядами подопечные Залужного собираются не картошку копать. Все эти действия очень далеки от желаний перевести конфликт на прокси-полигоне в какое-нибудь русло мирного урегулирования.

В общем, декларируемые "чувствования" Зели полный шлак. Коллективный Запад шажок за шажочком следует по скользкой дорожке эскалации. Но западным деятелям пора бы уже включать мозги. Вот, к примеру, сегодня глава европейской дипломатии Боррель "приветствует" отправку "стране 404" дальнобойного оружия. Значит, он рискует завтра "приветствовать" прилет "Кинжалов" в свой брюссельский кабинет.
Джек 8ркин  
Надо
Джек 8ркин
делать так: как только самолет с вооружением для киева пересекает границу в сторону киева, надо его сбивать. А лучше на аэродроме, как только приземляется. Ну и с "паравозами" такж. как только границу пересек- уничтожить. Вместе с подъездными путями. И пофигу что от стран нато.
Forrest Gump Z  
Джек 8ркин
Forrest Gump Z
это напрашивается!

почему так не делается - непонятно...
Сверху может видят больше, чем мы с дивана...
Подарок  
Эээх.
Подарок
Нало было в свое время талибам оружия накидать.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩