Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
2 мая... Одесса...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 8

вернуться на 240 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
2 мая... Одесса...
Forrest Gump Z
Одесса, 2 мая. Даже не знаю, что сказать. Все уже сказано.

Пожалуй, это была главная черта, отделившая "до" от "после". Отделившая Россию от Украины. Россия была в шоке. Украина радовалась. Нет, конечно, не вся: но такие оговорки, честно говоря, делать надоело. Активная Украина радовалась, остальная оказалась равнодушна. Уверена, что власти Украины внимательно следили за реакцией своего народа на то, что случилось. Именно эта реакция и обусловила потом и Луганск, и Мариуполь, и Донецк - и многое, многое другое. Включая то, что происходит сегодня.

Со второго мая Одесса перестала для меня существовать. Людей жгли в прямом эфире, добивали палками под безучастными взглядами служителей правопорядка. А вся Одесса гуляла, жрала в ресторанах, пила каву в кафешках и готовилась к выходным.

Была пятница.


Практически те же мысли и ощущения. Рубеж, рубикон, терминатор. Только для меня со 2 мая перестала существовать вся Украина вкупе с украинцами. Осталась гнойная биомасса и занятая ею территория, которую сейчас постепенно дезинфицируют наши ребята. Иначе никак. Работайте, братья.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩