Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
блаблабла...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3

вернуться на список тем

Forrest Gump Z  
блаблабла...
Forrest Gump Z
Трамп говорит, что эта прокси-война США с Россией - не его война и его цель вернуть деньги, потраченные на вооружение Украины сделкой по минералам, а европейцы и бандеровцы пытаются затянуть США в полномасштабную войну.

Но Трамп может продолжать говорить что угодно - эта война продолжается в его каденции, это последняя глава в цепочке стратегии по развалу России руками чубатых идиотов, которая не сработала, но агония Украины продолжается.

Трампу нужно остановить поставки оружия, разведданных и поставить жирную точку в рассуждениях о том, что США обязаны защитить Европу, если она добьется все-таки войны на своей территории. Всё очень просто.

Если Трамп этого не делает, значит прокси-война с Россией - это и его война.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩