Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
про самолёты...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 7

вернуться на список тем

Forrest Gump Z  
про самолёты...
Forrest Gump Z
Отсутствие укрытий для самолетов - это условие договора об ограничении ядерных вооружений между Россией и США.

По этому договору обе страны обязаны держать стратегические бомбардировщики на открытом, заметном для спутников пространстве и не применять к ним средства маскировки (см. скрин). Количество таких бортов записано в договор и должно быть открыто для мониторинга.

"Те бомбардировщики, которые были поражены, должны были быть на виду из-за обязательств по ядерному договору. Зеленский воспользовался этим", - написал в Х бывший советник Трампа по нацбезопасности, генерал Майкл Флинн.

"Очень дорогие стратегические бомбардировщики США могут быть уничтожены тем же способом любым человеком, имеющим доступ к недорогим беспилотникам, грузовикам для доставки, взрывчатке и немного технических знаний", - добавил он.

То есть, Штаты аналогичным образом хранят свои стратегические ракетоносцы. И в теории также могут стать жертвой такого удара.

При этом Флинн осудил удар Украины по аэродромам.

"Если правда, что с нашим президентом не консультировались и не информировали, то это не просто нарушение протокола. Это геополитическое оскорбление и предупреждающий знак. Если Украина готова наносить удары со стратегическими последствиями, не уведомляя Белый дом, мы больше не союзники, у которых проблемы с координацией - мы соперничающие стороны, летящие вслепую. Также, учитывая недавний визит сенатора "поджигателя войны" Линдси Грэма и сенатора "Дананг Дика" Блюменталя, эта атака может показаться санкционированной", - написал Флинн.
Forrest Gump Z  
и ещё
Forrest Gump Z
Украинские террористы снова хотели взорвать пассажирский поезд. В Воронежской области, в 30 км от бывшей границы с так называемой Украиной. Они снова хотели убить мирных жителей.

Это и есть мир Украины и НАТО.

Но они ошиблись. Повезло.

Пока украинская государственность не будет уничтожена, терроризм будет только нарастать.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩