Домик вопросов и ответов...
ублюдки и выродки просто сдохнут
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн:
0, замечено за сутки:
7
вернуться на список тем
Мэр Львова Садовой предложил обменять эксгумированные тела советских солдат на пленных воинов ВСУ
Об этом он написал в своём телеграм-канале по итогам завершения эксгумации захоронений на "Холме Славы".
"Обнаружено 355 останков. Всех вместе с агентом НКВД Кузнецовым и Путиным перезахоронят на Голосковском кладбище. Готовы обменять все эти останки на украинских защитников"
Садовой также уточнил, что металлические гирлянды с колонн и забора передали в музей "Территория террора". Туда же передадут и конструкцию "вечного огня".
Кадры поражения беспилотника ВСУ на подлете к Белгороду опубликовал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
"Хочу обратить ваше внимание на надпись, которую нанес враг на крыло: "С любовью для жителей Белгорода". Еще одно доказательство, что цель ВСУ - террор", подчеркнул глава региона.
Гладков поблагодарил бойцов группировки войск "Север" "за слаженную работу и поражения вражеских БПЛА".
Один мирный житель погиб и пять получили ранения в Белгороде в результате атаки вражеских дронов. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
"Погиб мирный житель. От полученных ранений мужчина скончался на месте. По предварительной информации, ранено пять человек. Двоих женщин и троих мужчин с осколочными ранениями бригады скорой помощи доставляют в медицинские учреждения. Вся необходимая помощь оказывается".
Повреждены 6 домов.
Черти и естЬ черти.. Не боятся даже ДАВНО усопших тревожитЬ.
Это уже не души потревожены, а дУхи..
Это ж с каким старанием нарываются они на ответку даже не от живых..
Дно пробито в очередной раз - дна не осталосЬ, похоже..
Может изобретут когда-то перенаводящиеся ( с перехватом наводки) дроны и беспилотники = что им даром пропадатЬ сбитыми. ПустЬ бы любовЬ свою обратно несли..
это традиции хохляцкие - воевать с женщинами, стариками и мёртвыми...
галичину залить напалмом нафиг! там не о чем жалеть!
фауна тамошняя никому не нужна...
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.