Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
Внезапно ли?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 8

вернуться на список тем

Master of puppets  
Внезапно ли?
Master of puppets
Китай и Индия помирились. И поржали в ответ на заявление Трампа, что это он их помирил и естественно не стали номинировать его на премию мира, хотя он на это намекал ну очень толсто.

Китай прокатил Трампа, показав, что для торговой войны у него достаточно твёрдые и тяжёлые яйцы.

Следом Индия положила на большие и красивые пошлины не менее большой и красивый болт. Трамп до сих пор ждёт звонка, но в ответ получил только через СМИ, что Индия сама определяет у кого и что закупать, а кто не хочет покупать дизель из российской нефти, может не покупать.

После этого все дружно едут на саммит ШОС и прямо говорят, что пришло время многополярного мира.

И вот после этого ВНЕЗАПНО, АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО ТАК СОВПАЛО, в Непале, который находится между Индией и Китаем как Монголия между Россией и Китаем, сносят власть, да ещё и по причине (как некоторые верят) отключения соцсетей.

Рациональному человеку в голову должно было бы прийти сначала банальное "а с чего соцсети то отключили?"

А взрослому и мудрому и так известно, что не бывает революций, которые никто не направляет.
Forrest Gump Z  
Master of puppets
Forrest Gump Z
гегемон сдулся...

его посылают все, кто хочет... :)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩