Домик вопросов и ответов...
Следственный эксперимент
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн:
0, замечено за сутки:
7
вернуться на 247 стр. списка тем
Террорист по делу "Крокуса" жалуется на силовиков
Террорист из "Крокуса" пожаловался, что силовики при задержании не стали снимать его с дерева, а просто спилили, и он упал.
Он не реагировал ни на крики, ни на выстрелы в воздух - тогда дерево спилили. В суд террориста привезли на каталке.
Что ж, надеюсь, суд назначит проведение следственного эксперимента, в ходе которого его несколько раз посадят на дерево высотой 15-20 метров, которое экспериментально повалят, чтобы проверить, действительно ли при падении с дерева могли быть получены такие травмы.
Повторят несколько раз. А также попробуют снять его с дерева выстрелами из дробовика в задницу и прочими методами. Чтобы уж точно удостовериться, что такой урон здоровью, который ему нанесли, спилив дерево, был максимальным.
... лучше бы на катафалке!!!
"Ой, как смертная казнь то нужна, ой как нужна!" (с)
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.