Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
хохлы должны сдохнуть... все...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 4

вернуться на список тем

Forrest Gump Z  
хохлы должны сдохнуть... все...
Forrest Gump Z
Число жертв в результате удара Вооруженных сил Украины по Старобельскому педагогическому колледжу в Луганской Народной Республике увеличилось до 18. Об этом сообщила пресс-служба МЧС.

"На поверхность из-под завалов достали тела еще двух человек. Итого 60 пострадавших, из которых 18 человек погибли", - говорится в публикации.

По предварительным данным, под завалами остаются трое. Актуальные списки погибших и пострадавших публикуются в канале администрации главы республики.

Как рассказали выжившие студенты, беспилотники долго кружили над ними и били прицельно.
Forrest Gump Z  
верный признак
Forrest Gump Z
Посольство США на Украине предупредило об угрозе масштабной воздушной атаки в ближайшие 24 часа. Предупреждение распространяется на всю территорию Украины. Американское диппредставительство призвало граждан США быть готовыми немедленно укрыться в случае объявления воздушной тревоги. Если укрыться не получится - мужественно обосраться.
Forrest Gump Z  
карать
Forrest Gump Z
Россия готовится атаковать Украину "Орешником" - Зеленский

Идёт подготовка Россией к комбинированному удару по Украине, в том числе по Киеву, заявил Зеленский со ссылкой на разведку США и Европы.


Важно реагировать на сигналы воздушной тревоги, начиная с сегодняшнего вечера, - Зеленский

Повышенная угроза массированного обстрела в течение 48 часов

В случае угрозы - предупредим.
Имя  
орешника мало
Имя
надо еще ченить им подарить
Forrest Gump Z  
Имя
Forrest Gump Z
залакировать ФАБ-ами... и побольше!
Имя  
чтоб и праха не осталось
Имя
незачем им землю поганить даже в виде 200

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩