Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
достало толстовство


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 7

вернуться на список тем

Forrest Gump Z  
достало толстовство
Forrest Gump Z
Искренние соболезнования родным и близким пострадавшим в результате изуверского удара по общежитию колледжа. Жуткое военное преступление бандеровского режима. Скорбь и боль.

Знаю, что ничего не изменится, все по прежнему мирком и ладком, мы не они и они наши типа братья. Можно сколько угодно говорить на эту тему, все будет как прежде и от этого плохое настроение.

О, да попросили ООН осудить убийство детей нацистами. Как в анекдоте: все, что могу.
Ой, всЁ  
Да какие
Ой, всЁ
братья, чур от таких родственников(
Forrest Gump Z  
Ой, всЁ
Forrest Gump Z
тогда есть все средства снести недогосударство с лица земли...

чего тянем? кого жалеем???
Имя  
докбазу нарабатываем
Имя
скорее всего.
сколько с Донбассом дело шло?
а тут...
предупреждали, что так делать нельзя?
предупреждали..
вы нас не послушали?
не послушали..
ну дык.. получи фашист гранату.. тут намедни Гоблина слушала.. про римские ритуалы..
римляне до последнего шли на уступки.. а потом..
" ну вы же видели, что мы трындец какие тихие и мирные, а нас вона как.. и еще вот этак.. так шта.. "иду на вы" и 3 дня на разграбление города"
Forrest Gump Z  
Имя
Forrest Gump Z
это такой хитрый план?
Имя  
я бы сделала так)))
Имя
а уж какие причины у руководства страны..
хз
Forrest Gump Z  
Имя
Forrest Gump Z
так сделало бы 90% граждан России
Имя  
аха... а оставшиеся 10%
Имя
это анонимы на трепле)))
самое интересное, что врачи как раз считают, сумасшедших в каждом поколении те же 10 %
вот ведь как забавно..
то есть можно считать аноним-русофоб= псих?
Forrest Gump Z  
Имя
Forrest Gump Z
вот да... почему то тоже именно о них подумал...


смелые онанимные пацифисты...

дрочеры за всё хорошее против всего плохого...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩