Искренние соболезнования родным и близким пострадавшим в результате изуверского удара по общежитию колледжа. Жуткое военное преступление бандеровского режима. Скорбь и боль.
Знаю, что ничего не изменится, все по прежнему мирком и ладком, мы не они и они наши типа братья. Можно сколько угодно говорить на эту тему, все будет как прежде и от этого плохое настроение.
О, да попросили ООН осудить убийство детей нацистами. Как в анекдоте: все, что могу.
скорее всего.
сколько с Донбассом дело шло?
а тут...
предупреждали, что так делать нельзя?
предупреждали..
вы нас не послушали?
не послушали..
ну дык.. получи фашист гранату.. тут намедни Гоблина слушала.. про римские ритуалы..
римляне до последнего шли на уступки.. а потом..
" ну вы же видели, что мы трындец какие тихие и мирные, а нас вона как.. и еще вот этак.. так шта.. "иду на вы" и 3 дня на разграбление города"
это анонимы на трепле)))
самое интересное, что врачи как раз считают, сумасшедших в каждом поколении те же 10 %
вот ведь как забавно..
то есть можно считать аноним-русофоб= псих?