Домик вопросов и ответов...
... и фапотьку...
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн:
0, замечено за сутки:
7
вернуться на список тем
"Россия после завершения украинского конфликта захочет вернуться в долларовую систему ради доступа к американской ликвидности и рынкам капитала", - утверждает министр финансов США Скотт Бессент.
"Я ожидаю, что, когда российско-украинский конфликт завершится, Россия захочет вернуться в долларовую систему, потому что, опять же, доллар - это наша ликвидность, это наши рынки капитала, это глубина и широта (рынка ред.), все хотят быть здесь", - заявил Бессент в интервью телеканалу CNBC.
А также вернет "Макдональдс" и будет отдавать ресурсы безвозмездно, то есть даром. Прямо как в "святые 90-е".
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.