Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ITшники
Нужна помощь программиста


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

bill  
Нужна помощь программиста
bill
Цитирую:
"Задача следующая: написать приложение tcp клиент-сервер на java для android при условии, что клиент шифрует, а сервер дешифрует данные. В идеале, если не сложно, и наоборот (то есть полноценный чат, но это необязательно (но будет очень круто!)). Есть уже готовый клиент (проект Client), в него нужно только вставить блок по шифрации и скорректировать. Блок взять с фоток методички (AES-шифрование). По серверу сложнее: есть готовый сервер на Windows ( проект TCPServer), на основе него нужно сделать приложение сервера-дешифратора на андройд. Блок для шифрации тоже взять с фоток.
В архиве AndroidSocketExample проекты альтернативных приложений (на всякий случай). Ну и могут пригодиться проекты TCPClient_Android (в нем ip и порт прописаны в коде), и проект SP-это рабочий дешифрующий сервер без интерфейса, написанный в Netbeens.
Сайты, с которых взята информация!Ссылки Запрещены!201303android-tcp-co- nnection-enhanced. html и!Ссылки Запрещены!androidcoresocket-co- reandroid-socket-example
Среда разработки: Eclipse."
Может кто-нибудь за это взяться и "почем опиум для народа"?
bill  
Забыл про запрет ссылок
bill
могу сбросить их в ссс.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩