Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Башня на скале.
Новости для "либералов"


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 8

вернуться на 42 стр. списка тем

Сказочник ml  
Новости для "либералов"
Сказочник  ml
Американский институт Роберта Лансинга пишет, что недавняя акция по сожжению Корана - это операция российского ГРУ для дестабилизации Швеции по религиозным мотивам. Ее цель - помешать процессу интеграции шведов в НАТО, а также эскалация отношений между мусульманскими и европейскими странами, чтобы впоследствии активизировать деятельность радикальных исламистов в Европе.

По их предположению журналист Чанг Йоханнес Фрик, который предложил ультраправому активисту Палудану сжечь Коран, представитель российской военной разведки. Он пообещал Палудану покрыть все возможные для него последствия прошедшей акции.

По данным института, Россия выбрала место и время проведения акции, якобы специально перед визитом министра обороны Швеции в Турцию.

Журналиста Фрика притянули к ГРУ за то, что он работал чуть более года на канале Russia Today, причем не на самом ТВ, а в качестве "фрилансера с регулярными задачами" в Ruptly.
Обрящий  
ога,
Обрящий
а власти Швеции официально акцию утвердили... бгг


Для европейского лохтората и местной либерды прокатит...
ВОБЛА в БАНе  
А это
ВОБЛА в БАНе
Что за зверь такой "американский институт Роберта Ласинга"?
Юрий  
Институт исследований Роберта Ленсинга
Юрий
это некоммерческая организация по вопросам государственной политики со штаб-квартирой в американском штате Делавэр и региональным офисом в Париже. Исследовательский институт Роберта Лэнсинга анализирует стоящие перед демократическими обществами глобальные вызовы.

Институт Роберта Лэнсинга: Путинский режим приблизился к ситуации 1991 года

Об этом говорится в аналитическом исследовании "Россия: Вызовы и уязвимости", размещенном на сайте института.
Продолжение конфронтационной политики Москвы с Западом истощает Кремль, отмечают авторы аналитического исследования, и создает неблагоприятный климат как вокруг РФ, так и внутри нее. Грубые вмешательства во внутренние дела стран Европы и разведывательные подрывные операции на их территориях подорвали доверие к Москве и убедили население европейских стран во враждебной и агрессивной политике России, реанимировав воспоминания времен Холодной войны.
Юрий  
Вот
Юрий
Такая вот закавыка получается
Макар Бездомный  
Почему для либералов
Макар  Бездомный
Если это ГРУ обычная работа спецслужб, надо Европе бензинчику плескануть, но как то топорно и шито белыми нитками, надо было найти человека не связанного никак с Россией.
Сказочник ml  
Если это ГРУ обычная работа спецслужб
Сказочник  ml
Фейк это)) От заокеанского брата))
Юрий  
Ну
Юрий
И что тут фейк из всего вышепепечисленного?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩