Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Башня на скале.
Из недавних новостей


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 5

вернуться на 42 стр. списка тем

ВОБЛА в БАНе  
Из недавних новостей
ВОБЛА в БАНе
На днях тут по российским официальным СМИ пронеслась следующая новость:"Читатели британского изданияDaily Mailрезко отреагировали на новость о том, что жена президента Украины Владимира Зеленского Елена посетит Всемирный экономический форум в Давосе, Швейцария.
Пользователи портала задались вопросами, как и на какие средства она может посещать подобные мероприятия, а также назвали настоящую причину ее визита в страну.
"Годовое членство ВЭФ стоит 52 000 долларов. Билет в Давос - 19 000 долларов + НДС. А еще проезд и расходы. Интересно, откуда берутся все эти деньги? О, подождите. Британские налогоплательщики финансируют их роскошный образ жизни", - отметил shaun1976."
"Речи о большем единстве? Нет. Она будет просить больше оружия. И она его получит. В конце концов, это Давос. Они не желают миру ничего, кроме зла", - прокомментировал Ur Rumbled."
"Ее соотечественники бегут в другие страны, а она в это время летает на частных самолетах. Ну ладно..." - пишет Plutosaturn"

Кхм.. Но почему т не привели следующие комментарии тоже читателей британского изданияDaily Mailв ответ на приведённые в этой статейке РИА и подобные:
"Ваш английский ужасен, заглавные буквы выдают вас, и если вы придерживаетесь одной и той же линии BS, это дает уверенность, что вы орк."
"Тролли притворяются британцами"
"Босс Главсети говорит раболепным российским троллям сосредоточить свою желчь на храбром Зеленском. Нация бедных женщин подверглась жестокому вторжению, а ее мужчины, женщины и дети убиты и замучены орками. И все же тролли больше боятся своего босса и приспешников своего диктатора, чем этой грубой реальности, которая будет преследовать их и детей и никогда не будет забыта или прощена."
"Вот мужество! Сравните с трусом Путиным, который почти никогда не выходит из своего бункера."
"Зеленский не "призывал" эту войну - на его страну напали, а он ее защищает. А что касается урока, то он не для Зеленского, а для вашего президента Путина: насилие больше не является способом заниматься политикой."
"Нет, именно поэтому они начали воевать с русскими захватчиками, как ясно из доклада ООН, на который вы, русские зазывалы, так любите ссылаться по невежеству. Я имею в виду, вы действительно ожидаете, что мы поверим, что украинцы так сильно ненавидят русскоязычных украинцев, когда они избрали одного из них своим самым популярным президентом. Ты не очень умный, не так ли?"
"ГЛАВНЫЙ СОВЕТ. Тролли главсети: Когда вы из своего уютного петербургского офиса изображаете из себя жителей Запада и проповедуете нам о лишениях и "наших" деньгах, которые Зеленские тратят, пожалуйста, берите уроки современного английского языка вместо государственной комедии, которую вы снимаете в момент. Ты говоришь как нечто среднее между Шекспиром и Монти Пайтоном."
"Безропотным, платным русским троллям платят лишнюю репу и полморковки в час за то, что они стреляют в бравого Зеленского."

А между тем в России 288 тысяч сирот стоят в очереди на жильё. Как официально заявили, когда предложили отымать имущество у уехавших из страны.
Сколько бюджету обходится фабрика троллей?.. И пропогандоны.
Обрящий  
бравый Зеленский и его салорейх-команда
Обрящий
которые "тратят"...


На счетах банка Dresdner Bank Lateinamerika украинский президент Владимир Зеленский за последние три года скопил 1, 2 миллиарда долларов.

Его счет регулярно пополняется Ринатом Ахметовым и Виктором Пинчуком через банки First Union Bank и Deutsche Bank. А Игорь Коломойский переводит Зеленскому деньги через банк Banque Nationale de Paris. Скорее всего, без контроля властей ФРГ и Франции подобные переводы невозможны.

Полученные деньги Владимир Зеленский тратит на недвижимость.

Расследователям удалось ознакомиться не только с графиком и объемом поступлений денежных средств на счете Зеленского в Коста-Рике, но и с некоторыми тратами украинского президента.

Так 34 миллиона долларов были переведены с его счета в США, на приобретение виллы в Майами.

Какие-то 80 тысяч "зеленых" получил британский ювелирный дом Graff, что на фоне трат на недвижимость выглядит несколько скромно.

В том же банке приличная сумма есть и у главы аппарата Зеленского Андрея Ермака, остаток на его счету составляет сейчас 56 миллионов долларов.

Немалые суммы хранит там же и бывший украинский премьер Яценюк.

Также выяснилось, что в том же банке держала миллионные суммы Светлана Тихановская. Из почти 5 миллионов долларов, в декабре позапрошлого года четыре с половиной миллиона она перевела из Коста-Рики в другой банк, расположенный в британской столице.

Расследователи теперь намерены попытаться пролить свет над причастностью к этим трансакциям правительств западных государств, в последние годы особенно тщательно контролирующих даже копеечные денежные переводы.

(с)
Юрий  
Откуда
Юрий
Это ФЕЙК взялся, из какого источника?
XXL  
Рами Блект
XXL
"Чем сильнее мы привязаны к какой-либо парадигме (идее, взгляду на жизнь и т. д.), тем меньше склонны слушать доводы, опровергающие ее или хоть немного ей противоречащие, и, соответственно, тем более мы восприимчивы к любому слову, - хоть как-то ее подтверждающему.

Мы часто слышим то, что хотим услышать. Это может проявляться как отрицательно, так и положительно. Если человек любит сладкое, мучное, сигареты, мясо и так далее, он может пропустить мимо ушей тысячи статей и передач о том, как это вредно, но обязательно найдет и запомнит какое-либо высказывание о том, что это якобы допустимо.

Предвзятое слушание возникает, когда мы относимся к собеседнику с предубеждением: "Говори, говори, я уже это знаю. Знаю я этого Петровича, ну что он мне может сказать?" Предвзятое отношение к говорящему или вообще к чему бы то ни было - одна из проблем, препятствующих нашему духовному и материальному прогрессу."
Юрий  
XXXL
Юрий
Ну, а ежели я любитель соблазнения Женщин, что об этом говорят звёзды или умные люди, на их взгляд умные?
XXL  
***
XXL
почитайте сами
Aurum  
справедливости ради
Aurum
пропаганды столько и с той и с другой стороны, что уже хочется на Антарктиду, но никто не гарантирует, что прибыв на южный полюс и открыв саой сундучок, я не обнаружу там 4х тараканов и сверчка.
Юрий  
3XL
Юрий
Дайте наколку, где читать
Обрящий  
какая пропаганда
Обрящий
читайте импортную прессу на счёт офшорного бабла Зеленского и его своры... хотя бы голландскую)
ВОБЛА в БАНе  
Обрящий
ВОБЛА в БАНе
А зачем нам бабло Зеленского?
А офшоры Путина и его шоблы тебя не интересуют?
Эт как раз грабёж граждан России.
Обрящий  
совсем ума нет)
Обрящий
У Путина все налом в юанях в подвалах Кремля.
Какие накерн офшоры??)
Сказочник ml  
Это ФЕЙК взялся, из какого источника?
Сказочник  ml
Президент Украины Владимир Зеленский за годы своего правления превратился в долларового миллиардера.
Об этом, передает корреспондент "ПолитНавигатора", в своем телеграм-канале пишет депутат Верховной рады Илья Кива.

Двухочковый, ты почему так тупишь? Прямо здезь в домике выделяешь интересуемый абзац, щёлкаешь правой кнопкой мыши и переходишь на вкладку "найти данный текст в яндексе.
ВОБЛА в БАНе  
Ну пусть так
ВОБЛА в БАНе
Смысл то один.
Ты в курсе про доклад Марины Салье?
Один из этапов становление твоего кумирчика.
Прохиндей, жадный до денег и власти.
Сказочник ml  
Ты в курсе про доклад Марины Салье?
Сказочник  ml
Нет, не в курсе. А кто это? Очередная шульман? )) Дык, я их всерьёз не воспринимаю)))
ВОБЛА в БАНе  
Сказочник
ВОБЛА в БАНе
Всё есть в интернете.
Шульман бы догадалась.
И кстати, чтоб воспринимать хоть какие т мозги надо иметь.
Сказочник ml  
чтоб воспринимать хоть какие т мозги надо иметь.
Сказочник  ml
Дык, я же ватник, откуда у меня мозги? ))
Юрий  
Так кто пишет об этом?
Юрий
Корреспондент или депутат?
Определись уже, любитель Сказок... Об этом, передает корреспондент "ПолитНавигатора", в своем телеграм-канале пишет депутат Верховной рады Илья Кива.
( С )

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩