Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Башня на скале.
Слуште


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 91 стр. списка тем

ВОБЛА в БАНе  
Слуште
ВОБЛА в БАНе
А что такоВа тяжкоВа сделала Беркович?
Сейчас пыталась слушать запись заседания и обплевалась в душе уже на речи следака. Выключила. Решила продолжить, когда подуспокоюсь.
Эт уже следующая ступень. Террор какой то. Слепой и бессмысленный.
Что дальше?
Барбара  
Ваще-то РФ
Барбара
оч смело в Украине выступает с ракетами и армией.
Что может быть еще круче? Какая еще ступень?
Deleted  
Ты же знаешь
Deleted
Что ничего... Этот молот будет бить по всем без разбора... Без логики. Мы это уже проходили.
Па-ра-ру-рам  
Есть предположение,
Па-ра-ру-рам
высказанное кем-то из оппозиционных кругов, что за открытую позицию и за стихи про сво.
Сюда постить не буду, но в гугле находится. Стихотворение про деда.
ВОБЛА в БАНе  
Ее
ВОБЛА в БАНе
Вели в наручниках. На заседании посадили в клетку.
Потом СИЗО.
С Петрийчук всё то же самое.

Слуште, у нас тут замгубернатора подозревали в сп@зживании минимум 500 миллионов бюджетных денег(эт что доказуемо стопудово с ходу). Так год его"вели". Он уже и в Турцию сдристнул. И несколько месяцев там прожить. Только тогда спохватились и возбудили дело.
Но он чой та возвращаться не хочет. И вообще поговаривают, что он в Сирии уже успешно проворачивает дела (у него уж был опыт))
Aurum  
я вообще не понимаю
Aurum
у нас тут депутатики свои фотачки на фоне дубаев пропечатывают, хуже дискредитации не придумаешь, ни одну жопоньку из кресла не пнули, а тут прямо за спектакль, в наручниках, ну я ж давно говорю ох*ели вконец.
Годяй в БАНе  
Девочки (да и мальчики - тоже), это
Годяй в БАНе
только начало. Движемся по спирали в самую точку. К тем самым временам, когда только в исключительных случая арестовывали за дело. А в основном - по плану и разнарядке.
Создан гигантский аппарат подавления. Он живёт хорошо и будет усердно доказывать, что не зря ест хлеб с икрой. Не будет преступлений - придумает. Органы не ошибаются. У них до сих пор палочная система и нельзя выявлять в этом году меньше преступлений, чем в прошлом. А тем более - врагов. Могут икру снять и оставить только масло. И дела идут совсем плохо в стране и на фронте. Шли бы отлично, если бы не враги и вредители. Вы не читаете блоги нашего трусливого мусора? Если нет, то зря. Они уже вовсю трубят о пятиколонниках, внедрившихся от самого низа до людей с большими звёздами. И репетируют крик одобрения: расстрелять как собак врагов народа!
Готовьтесь. Скоро тревожный чемоданчик у двери будет очень полезной вещью...
ВОБЛА в БАНе  
Я чую
ВОБЛА в БАНе
Скоро станет неприлично не сидеть в тюрьме приличным людям))
Особенно интеллигентам вшивым))
ВОБЛА в БАНе  
А может
ВОБЛА в БАНе
Оказаться, что сидеть безопасней станет. Чем на "воле"..

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩