Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Башня на скале.
Империя крепнет!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 8

вернуться на 99 стр. списка тем

Кошка в БАНе  
Империя крепнет!
Кошка в БАНе
Глава незаконной военной группировки Пригожин дает компетентное программное интервью (в прикрепе); генерал-полковник Лапин работает сержантом-регулировщиком; верховный главнокомандующий командует по картам XVII века; Белгородская область привыкает к френдли фаер
На России все идет по плану...
Кошка в БАНе  
интервью пригожина ищите на рутубе
Кошка в БАНе
!Ссылки Запрещены!/video/cdeb735bc- 0a754c170e39f45a6cd67b1/? r=a
Кошка в БАНе  
спойлер
Кошка в БАНе
Евгений Пригожин - о ходе СВО: "Если мы хотим вернуть Украину в "пророссийское лоно", надо поменять верхушку власти, расцеловать народ в задницу и позвать их к себе. Мы что сделали вместо этого? Прошлись по-хамски по всей территории сапогами в поисках нацистов. Пока искали нацистов, наколбасили всех, кого можно. Подошли к Киеву, потом, русским языком называю, обосрались и отошли. Потом к нафигсону обосрались и отошли. После этого или до этого Изюм, Красный Лиман. И как-то у нас все не складывается. Иосиф Виссарионович бы сделал выводы расстрелял человек 200... Но у нас никаких выводов пока не сделано"

"СВО делалась ради денацификации... А мы сделали Украину нацией, которая известна во всем мире. Легитимизировали Украину... Теперь что касается демилитаризации. Если у них было на начало спецоперации условно 500 танков, теперь у них их пять тысяч. Если воевать тогда умело 20 тысяч бойцов то теперь 400 тысяч. Как же мы ее демилитаризировали? Теперь мы наоборот хрен знает как милитаризировали Украину. Украинцы сегодня - одна из сильнейших армий в мире. У них высокий уровень организации, высокий уровень подготовки, высокий уровень разведки, у них есть различное вооружение. Более того, они работают на любых системах: на советских, на натовских, на чем угодно - одинаково успешно. Украинцы воюют для достижения верховной цели, как когда-то мы в Великую Отечественную войну. При этом делают все очень технологично и очень четко"
Годяй в БАНе  
Пригожин оказался удивительно умён
Годяй в БАНе
И проверил на себе и своих людях теорийки о стране 404. Теперь его п-братия ободранная и с переломанными лапами пытается выбраться с места встречи, которое изменить нельзя. А вот мнение изменить в пользу реальности - можно. И оно разительно изменилось. Вспомнил стишок:

За что Володя не возьмётся
Всё превращается в говно
А если за говно возмётся
То экономит много сил
Кошка в БАНе  
с интересом жду завтрашнего дня
Кошка в БАНе
и обещанного вывода бойцов Вагнера
Барбара  
Интервью с Пригожиным
Барбара
это огонь!!))
Я и поняла, отчего он такой смелый))
Главный начальник не умеет в инете сам посмотреть, что там и как, он только по старинным картам, бумажным, ориентируется))

Но пригожин так и не озвучил цели войны... забоялся.
Баклажан в БАНе  
пригожин огонь!
Баклажан в БАНе
вы тока вдумайтесь...!
повар, пусть и самый главный по стране со товарищи зэка дал такого шороху просраться, что и не снилось главному министру от мчс и в сладких снах.
спрашивается накуя нам кормить армию, если в государстве полно сидельцев на полном хозрасчете, а поваров как собак не резанных?
( да я и сама не дурно готовлю..,)это какая же экономия будет на радость главному министерству от мвф?
да и пованивать перестанут псевдо радетели за отчизну. хотя, нет, эти не перестанут. тут лоботомия рулит

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩