Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Башня на скале.
Минобороны России


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 9

вернуться на 99 стр. списка тем

Кошка в БАНе  
Минобороны России
Кошка в БАНе
отказалось расширять список болезней, которые дают освобождение от мобилизации

В министерстве обороны России заявили, что сахарный диабет не планируется вносить в перечень заболеваний, которые являются основанием для освобождения от военной службы для мобилизованных.

"Если мы внесем туда диабет, нам надо будет вносить туда гипертоническую болезнь. Внесем гипертоническую болезнь, будем вносить ишемическую болезнь. Так мы дойдем до того, что у нас не останется ни одного военнослужащего, потому что у всех есть хронические заболевания", - заяил замначальника главного военно-медицинского управления Минобороны России Александр Серговенцев.

18 маяВерховный суд России уточнил, что периоды объявленной указом мобилизации, в том числе частичной, заканчиваются только "датой и временем" ее отмены. Так что мобилизация продолжается, и для нового призыва мобилизованных отдельный указ не требуется.
Барбара  
Таки да...
Барбара
После того, как взяли Бахмут, есть новые поселки., новые горизонты.
Надо еще сто тыщ мяса.
Годяй в БАНе  
Кстати, надо безногих вычеркнуть
Годяй в БАНе
Их первыми призывать. Самые крутые воины! Положил его на бруствер и пусть отстреливается. Такие не отступают и не убегают! По естественным причинам...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩