Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Башня на скале.
Жиреем


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 99 стр. списка тем

Годяй в БАНе  
Жиреем
Годяй в БАНе
Если до войны на средний доход можно было купить 102, 8 кг говядины в месяц, то в 2022 году - уже 97 кг. В пересчете на молоко российские граждане за год обеднели на 0, 2 литра, а в пересчете на сахар-песок - на 151 кг.

Количество соли, которую можно купить на средний доход, упало на 307 кг; чая - на 1, 6 кг; маргарина - на 45 кг.

Покупательная способность по вермишели снизилась на 39 кг: до войны средний доход позволял приобрести 466, 8 кг, а в 2022 году - 427, 6 кг. Тот же показатель для капусты снизился с 1117 кг до 942 кг, для лука - с 1232 кг до 1127 кг, для хлеба - с 676 до 662 кг.

В пересчете на муку россияне обеднели почти на 50 кг: средний доход 2021 года позволял купить 908, 9 кг, а в 2022 году - уже 859, 2 кг. Покупательная способность по рису упала на 58 кг, по крупам - на 26 кг, по сливочному маслу - почти на 5 кг.

Продажи продовольственных товаров в России в 2022 году снизились на 1, 5%, а в первом квартале 2023 года - еще на 3, 4%. В реальном выражении - с учетом накопленной инфляции - оборот российской розницы упал ниже уровней 2011 года, подсчитали аналитики MMI.
Хотомир Оболенский  
Сейчас
Хотомир Оболенский
Люди на правильное питание перешли, воедные продукты не едят уже
А вот черная икра это пп или нет, если в месяц по килограммчику съедать, не вредно?
zigzag удачи  
И не пьют)
zigzag удачи
Всё тренируются, качаются.
Извините, сегодня серьёзные темы не идут (
На добром флешмоб замутили, юношеские фотки выставляют. ) Всё такие молодые и красивые)
Хотомир Оболенский  
Заборчик
Хотомир Оболенский
Ты тоже выстави с трусах за 7500.
zigzag удачи  
Пепешк
zigzag удачи
Ага, каталоги - то поглядел?) Вообще я писала про 5500. Ну, ладно, сделаем скидку на то, что у вас только трусы, а у нас и верх. И он 7500 ) .
Хотомир Оболенский  
Годяй
Хотомир Оболенский
Говорит мы плохо живем
У людей верх за 7500 и низ за 5500, что то аналитики маху дали с подсчетами.
zigzag удачи  
Ну так
zigzag удачи
Москва не вся Россия, тем более, мы уж за всю жизнь накопили себе на трусы, не так ли?)
Хотомир Оболенский  
Сколько лет
Хотомир Оболенский
Откладывали на трусы, в долларах сбережения держала или в рублях?
zigzag удачи  
Арчибальд
zigzag удачи
Это деньги- это интимное. Это я обсуждать не намерена.
Deleted  
И кому надо сказать спасибо
Deleted
За наши трусы и лифчики?)
Deleted  
Тут люди вооют за бесплатный бассейн
Deleted
В санатории. Путёвку то дали в санаторий с бассейном, а пользоваться бассейном бесплатно не дают ветерану. Ну отстоял с боем, взамен всех процедур
Видели бы вы тот бассейн. А лестницу к нему! То есть я ещё выберусь по этим ступенькам, а инвалид тока ползком
Мама даже не стала начинать войну за него. Нервы дороже)
zigzag удачи  
Пожалуй
zigzag удачи
Про трусы за 5500 больше писать не буду, а то вагоновожатого Ведю удар хватит)))

"А в башню ушли в основном пятая графа и голытьба типа тебя. "

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩